




Автоматическая сушилка для рук 1800 Вт POWER PW-203A электрическая рукосушилка в туалет
Автоматическая сушилка для рук POWER изготовлена из ударопрочного пластика. Она достаточно компактна, что позволит разместить ее даже в небольшом помещении. Для автоматического включения и выключения сушилка оборудована инфракрасным датчиком, расстояние действия которого 50-200 мм. Скорость воздушного потока 12 м/с и температура воздуха 60°С позволяет деликатно производить сушку рук не пересушивая кожу. Мощность 1800 W. Сушилка проста в использовании, монтаж не требует специальных навыков.
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Комплектация
• Сушилка
• Монтажная планка к стене
• Крепежный набор
• Сетевой шнур с вилкой 0,8 м
• Инструкция
Видео скорости воздушного потока
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
Прогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.

Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
- электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
- диспенсеры для бумажных полотенец;
- диспенсеры для туалетной бумаги;
- дозаторы для жидкого мыла и пены;
- диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.





в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Основные | |
| Производитель | Power |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Форма | Полукруглая |
| Мощность | 1800 Вт |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 0.72 км/ч |
| Время сушки | 30 сек |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Автоматическая электро сушилка для рук 1800 Вт POWER PW-203A электрическая рукосушилка в туалет |
- Цена: 1 770 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 203A
Автоматическая электро сушилка для рук 1800 Вт POWER PW-203A электрическая рукосушилка в туалет
1 770 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





