




Аккумуляторный опрыскиватель садовый электрический на 12 литров GERRARD GS-12
Дата изготовления 2022 г. Объем бака 12 л. Регулировка давления 2-4 Бар. В комплекте: 5 насадок, нержавеющая удочка 110 см. Гарантия 1 год!
Аккумуляторный опрыскиватель Gerrard GS-12 – работает от аккумуляторной батареи благодаря чему во время работы отсутствуют вредные выхлопы и издаётся низкий уровень шума. Может быть использован для работы на огородах, а так же в закрытых теплицах. Опрыскиватель предназначен для равномерного распределения жидкости на кусты, не большие деревья, использовать его можно для мытья стен, окон. Данная модель изготовлена из качественных материалов, тем самым обеспечивая долговечность и прочность продукту.

Обратите внимание на эргономичное исполнение вех узлов управления и дизайна опрыскивателя в целом. Вам будет предельно просто и комфортно работать с таким. Он легкий, компактный, оснащен ручкой для транспортировки и ранцевой системой для удобного перемещения с ним по участку.
Простота в работе
Работать с таким опрыскивателем намного удобнее и проще, нежели с бензиновым аналогом. Он намного эргономичнее любого ручного опрыскивателя, достаточно включить кнопку и опрыскиватель полностью готов к работе. Используется автоматическая помпа, позволяющая работать, даже если крышка бака аппарата открыта. Способ переноски – ранцевый, на плечах. Максимальное давление 4 бара, а общий вес составляет 4,9 кг.
Высокое качество сборки
Все ключевые узлы опрыскивателя выполнены по высшему разряду. Бак обьемом 12 литров из высокопрочного пластика, отличается внушительным качеством благодаря безупречной сборке и скрупулезному подходу к исполнению даже незначительных деталей.

Для опрыскивания пользователю не нужно производить манипуляции вручную, помпа приводится в действие от аккумулятора. Опрыскиватель аккумуляторный GERRARD GS-12 способен работать до 4х часов на максимальной мощности без необходимости подзарядки благодаря батареи 12В емкостью 8Ач. Полная зарядка аккумуляторной батареи происходит в течение 8 часов.

Вы сможете контролировать процесс зарядки, а также непосредственный процесс выполнения работы. На корпус выведен вольтметр, который позволит отслеживать степень заряда аккумулятора.

Мы рекомендуем купить опрыскиватель для дома Gerrard GS-12, представленная модель оснащена системой регулировки двигателя для контроля производительности. Она плавная и точная, позволит регулировать степень нанесения жидкости для выполнения той или иной задачи.
Электронасос включается с помощью специального выключателя и создает рабочее давление от 2 до 4 бар. Если делать небольшие перерывы в работе, то время работы аккумуляторной батареи увеличивается.

Телескопическая трубка – самая удобная, поскольку ее длину можно изменять по желанию. Это значит, что с помощью такого приспособления вы легко и быстро обработаете низкие кусты. Благодаря регулирующийся штанге от 65 до 110 см Вы сможете работать даже с невысокими деревьями. Стоит отметить, что регулировка выполняется вручную, не нужно использовать дополнительный инструмент, все благодаря телескопической системе. Штанга выполнена из нержавеющей стали, что обусловливает ее качественную эксплуатацию и долгий срок службы.
Комплектация:
- опрыскиватель Gerrard GS-12;
- аккумулятор 12В 8Ач;
- зарядное устройство;
- распылительная трубка;
- съемные распылительные сопла (5 шт.);
- плечевые ремни;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.036 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Аккумуляторный электро-опрыскиватель садовый электрический на 12 литров GERRARD GS-12 |
- Цена: 1 680 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GERRARD GS-12
Аккумуляторный электро-опрыскиватель садовый электрический на 12 литров GERRARD GS-12
1 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка






