


Мусорный бак на 90 л сделан из прочного пластика. Имеет удобную устойчивую поворотную крышку. Позволяет не особо уделять усилия при открытии, а уж тем более при закрытии.
Бак буфет изготовлен в Турции и предназначен для различных отходов как мягких так и твердых.
Характеристики:
- Материал - ударопрочный ABS пластик
- Цвет - серый
- Назначение – для строительного мусора; для пластиковых бутылок; для ТБО
- Тип исполнения – с поворотной крышкой, откидная
- Тип установки – напольная
- Объем – 90 л
- Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 875 x 515 мм
- Вес - 3,94 кг
- Производитель – Турция, Afacan Plastik
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
Прогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.

Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
- электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
- диспенсеры для бумажных полотенец;
- диспенсеры для туалетной бумаги;
- дозаторы для жидкого мыла и пены;
- диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.





в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 515 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 515 мм |
| Объем | 90 л |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
| Отверстие для сбора бумаги | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бак для мусора буфет с поворотной крышкой пластиковый серый 90 л мусорный контейнер BCK 101 ведро Турция |
| Категория | |
| Категория | Мусорные ведра |
- Цена: 2 257 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BCK 101
Бак для мусора буфет с поворотной крышкой пластиковый серый 90 л мусорный контейнер BCK 101 ведро Турция
2 257 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

