




Локтевой дозатор-диспенсер для антисептических средств или дезинфецирующих средств является очень удобным, безопасным и надежным аксессуаром при дезинфекции рук.
Настенный локтевой дозатор под флакон с дезинфицирующим средством очень удобный и простой в использовании.
В комплекте поставляется и держатель и бутылка с дозатором.
Предназначен для безопасного дозирования дезинфектора.
Для получения порции средства необходимо всего лишь легкое нажатие локтем на рычаг диспенсера.
Обьем внутри позволяет разместить 1 литровую ёмкость с антисептическим средством. Дозатор можно прикрепить на стену с помощью монтажных креплений, которые входят в комплект.

Возможно использование в двух режимах:
- локтевой с рычагом;
- использование без рычага, при нажатии руками.
Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, магазины,торгово-развлекательные и бизнес центры,медицинские учреждения, промышленные предприятия, аэропорты, и т.п.
Характеристики:
Габариты (В*Ш*Г): 27 * 9 * 8,5 см
Цвет: белый.
Производитель – Турция, Afacan Plastik
Видеообзор Дисенсер локтевой ЕР100
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
Прогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.

Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
- электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
- диспенсеры для бумажных полотенец;
- диспенсеры для туалетной бумаги;
- дозаторы для жидкого мыла и пены;
- диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.





в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Afacan |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Особенности | Локтевой привод |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1 мл |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции EP100 пластик дозатор для дезсредств и жидкого мыла 1 л Турция |
- Цена: 249 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: EP100
Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции EP100 пластик дозатор для дезсредств и жидкого мыла 1 л Турция
249 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка


