



Мусорный бак c круглой крышкой на защёлках серый пластик 70л TCK 101 Турция контейнер ведро
Бак для мусора на 70л серого цвета подойдет для различного типа мусора. Удобен тем, что имеются по обе стороны специальные защелки для герметичного закрывания круглой крышки.
Характеристики
- Материал - ударопрочный ABS пластик серого цвета
- Назначение – для мусора, для ТБО
- Тип исполнения – с поворотной крышкой и защёлками
- Тип установки – напольная
- Объем – 70 л
- Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 545 x 530 мм
- Вес - 1,960 кг
- Производитель – Турция, Afacan Plastik
* Отправка товара осуществляется при условии внесения авансового платежа в размере 10% от стоимости, мин.100грн.
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
Прогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.

Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
- электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
- диспенсеры для бумажных полотенец;
- диспенсеры для туалетной бумаги;
- дозаторы для жидкого мыла и пены;
- диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.





в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Вес | 1.96 кг |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 530 мм |
| Объем | 70 л |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мусорный бак c круглой крышкой на защёлках серый пластик 70л TCK 101 Турция ведро для мусора |
| Категория | |
| Категория | Мусорные ведра |
- Цена: 654 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TCK 101
Мусорный бак c круглой крышкой на защёлках серый пластик 70л TCK 101 Турция ведро для мусора
654 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка


