




Корзина для мусора с педалью жёлтая пластиковая круглая 50 л PK-50 105 с внутренним ведром Турция
Данная корзина удобна тем, что можно её открывать без дополнительных контактов и усилий с помощью нажимной педали. Большой обьем в 50 литров подойдет для использования корзины в любых условиях и помещениях. Также можно применять для различных видов мусорных отходов. Внутри есть черное пластиковое ведро с ручкой.

Материал - ударопрочный ABS пластик жёлтого цвета
Назначение – для мусора
Тип исполнения – с педалью
Тип установки – напольная
Объем – 50 л
Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 515 x 385 мм
Вес - 3,6 кг
Производитель – Турция, Afacan Plastik
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
Прогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.

Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
- электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
- диспенсеры для бумажных полотенец;
- диспенсеры для туалетной бумаги;
- дозаторы для жидкого мыла и пены;
- диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.





в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.6 г |
| Производитель | Afacan |
| Объем | 50 л |
| Страна производитель | Турция |
| Съемная крышка | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Желтый |
| Наличие педали | Да |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Высота | 51.5 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Корзина для мусора с педалью жёлтая пластиковая круглая 50л PK-50 105 с внутренним ведром Турция |
| Категория | |
| Категория | Мусорные ведра |
- Цена: 1 170 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PK-50 105
Корзина для мусора с педалью жёлтая пластиковая круглая 50л PK-50 105 с внутренним ведром Турция
2 340 ₴
1 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка




