



Модель P002W выполнена в классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами. В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 281x271x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,73 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
Прогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.

Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
- электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
- диспенсеры для бумажных полотенец;
- диспенсеры для туалетной бумаги;
- дозаторы для жидкого мыла и пены;
- диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.





в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.1 см |
| Ширина | 27.1 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер туалетной бумаги стандарт и Джамбо рулон Rixo Maggio P002W настенный диспенсер Италия |
- Цена: 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: P002W
Диспенсер туалетной бумаги стандарт и Джамбо рулон Rixo Maggio P002W настенный диспенсер Италия
650 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

