




Электрический опрыскиватель аккумуляторный 16 л FERMER OCAR-16 2 в 1, Садовые опрыскиватели Фермер OCAR-16
Польский аккумуляторный опрыскиватель 2 в 1 отличается от подобных моделей наличием автоматического и гидравлического насоса для ручной подкачки.

Ранцевый напорный опрыскиватель емкостью 16 литров идеально подходит для распыления химических веществ и удобрений на огороде, в оранжерее, в парниках и теплицах, а также в саду.
Изделие отличается прочной металлической телескопической штангой со сменными насадками и эффективным диафрагменным насосом, питаемым от встроенной аккумуляторной батареи 12 В, благодаря которой само устройство создает рабочее давление от 2 - 4,5 Бар.
Аккумулятор устройства можно успешно зарядить с помощью быстрого зарядного устройства, входящего в комплект.
Опрыскиватель оборудован функцией ручной подкачки (гидравлическим насосом). Её удобно применять в случае, если батарея разрядилась, однако ещё остался необработанный участок.
Устройство имеет регулируемые подтяжки, которые можно отрегулировать по форме вашего тела.
Задняя стенка, соприкасающаяся со спиной, снабжена специальным прослойкой, в которую подает воздух и вентилирует тело, а также защищает спину от переохлаждения холодной водой.
Такое решение позволяет комфортно работать долго даже в жаркие дни.

Удобные регулируемые ремни на обоих плечах делают работу комфортной, а предохранительный клапан предотвращает несчастные случаи во время использования.
Небольшой вес устройства в сочетании с удобной системой переноски обеспечивает комфортную и эффективную работу.
Опрыскиватель предназначен для защиты и ухода за растениями сельскохозяйственных культур и теплиц, а также в садах и виноградниках.
Его также можно использовать для борьбы с вредителями складских помещений, дезинфекции, распыления чистящих средств и защитных покрытий без растворителей.


Эта модель опрыскивателя имеет встроенный светодиодный индикатор заряда аккумулятора. Благодаря этому вы можете постоянно следить за состоянием аккумулятора, не беспокоясь о его разрядке в самый неподходящий момент.

ФИЛЬТРОпрыскиватель оснащен фильтром. Расположенный у горловины, он защищает емкость от ненужных примесей. |
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВОВ комплекте также есть зарядное устройство для зарядки батареи, также есть индикатор зарядки. |
РЕГУЛИРОВКА ПОЛНОЙ МОЩНОСТИСбоку на корпусе опрыскивателя есть переключатель и ручка для регулировки мощности (ПОТЕНЦИОМЕТР). Здесь же находится вход для подключения зарядного устройства. |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Производитель : FERMER
- Модель: OCAR-16
- Мощность: 35 Вт
- Обороты двигателя: 2800 - 3200 об / мин
- Рабочее давление: 2,0-4,5 бар
- Длина штанги: 700-1100 мм
- Аккумулятор: 12 В - 8 Ач
- Емкость бака: 16 л
- Материал бака: ASB-пластик
- Эффективность на одной форсунке: 1,5 - 1,6 л / мин
- Производительность на двойное сопло: 1,8 - 3,0 л / мин
- Непрерывная работа: 5,0 ч
- Дальность горизонтального опрыскивания: 12,0 м
- Размер упаковки: 380х550х195 мм
- Вес: 5,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Опрыскиватель
- Нержавеющая штанга
- Ремни
- Сменные насадки
- Танковый фильтр
- Зарядное устройство
- Гибкий шланг
- Уплотнения
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fermer |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический опрыскиватель аккумуляторный 16 л FERMER OCAR-16 2 в 1, Садовые опрыскиватели Фермер OCAR-16 |
- Цена: 1 920 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FERMER OCAR-16
Электрический опрыскиватель аккумуляторный 16 л FERMER OCAR-16 2 в 1, Садовые опрыскиватели Фермер OCAR-16
1 920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





