




Электрический опрыскиватель аккумуляторный 16 л FERMER OCA-16 2, Садовые опрыскиватели Фермер OCA-16
Опрыскиватель напорный (аккумуляторный) 16л + комплект из 4 форсунок

Современный ДИЗАЙН
Технические данные
- Емкость бака: 16 л
- Электропитание: аккумулятор
- Рабочее давление: 1,5 - 4,5 [бар]
- Тип насоса: диафрагменный
- Длина шланга с ручкой: 120 см.
- Максимальное время распыления при полной зарядке: 6 часов
- Эффективность на одной форсунке: 1,5 - 1,6 [л / мин]
- Производительность на двойное сопло: 1,8 - 3 [л / мин]
- Тип батареи: свинцово-кислотный
- Номинальное напряжение аккумулятора: 12 В постоянного тока
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Максимальное время зарядки: 8 часов
- Напряжение питания зарядного устройства: 220 В / 50 Гц
- Зарядный ток зарядного устройства: 1,2 А

- Распылитель (16 л)
- Аккумулятор (12 В / 8 Ач)
- Ручка с телескопической штангой (45 - 80 см)
- Комплект из 4 форсунок
- Фильтр
- Плечевые ремни
- Комплект прокладок
- Зарядное устройство

Полный набор компонентов для распыления, таких как штанга, форсунки и уплотнения, позволит вам собрать систему распыления, адаптированную к вашим потребностям, для:
- уничтожения паразитических насекомых со складов и других мест;
- распыление чистящих средств;
- уничтожения микроорганизмов и спор (дезинфекция);
- борьбы с вредителями, уничтожающими посевы и растения.

- Плавная работа (без пульсации)
- 2 прижимных механизма с плавно регулируемым потенциометром
- Защита от перегрузки
- Разнообразие насадок
- Качественные материалы и аккумулятор
- Высокопроизводительный мембранный нагнетательный насос
- Контурная задняя облицовка для свободного движения воздуха и удобной переноски заполненного жидкостью бака
- Танковая фильтрация
- Запираемый спусковой крючок
- Устойчивый бак для агрессивных веществ

Удобные регулируемые ремни на обоих плечах делают работу комфортной, а предохранительный клапан предотвращает несчастные случаи во время использования.
Небольшой вес устройства в сочетании с удобной системой переноски обеспечивает комфортную и эффективную работу.
Опрыскиватель предназначен для защиты и ухода за растениями сельскохозяйственных культур и теплиц, а также в садах и виноградниках.
Его также можно использовать для борьбы с вредителями складских помещений, дезинфекции, распыления чистящих средств и защитных покрытий без растворителей.

Чтобы обеспечить осведомленность о состоянии заряда аккумулятора, опрыскиватель снабжен светодиодами , светящимися 3 цветами, информирующими о том, сколько работы нам осталось, пока аккумулятор не разрядится до нуля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fermer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.7 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| тип назначения | |
| тип назначения | Электрический аккумуляторный опрыскиватель Фермер ОСА-16 ранцевый 16 л, Садовые опрыскиватели Fermer |
- Цена: 1 870 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Fermer ОСА-16
Электрический аккумуляторный опрыскиватель Фермер ОСА-16 ранцевый 16 л, Садовые опрыскиватели Fermer
1 870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





