




Электрический опрыскиватель на аккумуляторе Фермер 18 л ранцевый, садовые опрыскиватели Fermer OCA-18

Аккумуляторный опрыскиватель Fermer OCA-18 отлично подходит для обработки кустарников, деревьев и цветов. С помощью него можно быстро и профессионально ухаживать за садом и огородом.
К техническим характеристикам устройства можно отнести наличие встроенной аккумуляторной батареи, напряжение которой составляет 12 В. Аккумулятор настолько мощный, что одного его заряда может хватить на беспрерывную работу в течение 6 часов. При этом за один полный заряд устройства можно расходовать примерно 300 литров обрабатывающего препарата.
С помощью аккумуляторного опрыскивателя Fermer OCA-18 можно выполнять не только земельные работы, но и заниматься дезинсекцией и дезинфекцией, а также проводить побелку и мыть различные поверхности.

Бак опрыскивателя Фермер ОСА-18 для обрабатывающей жидкости имеет в объеме 18 литров. Этот резервуар создан из прочного и стойкого к ударам ASB-пластика. Материал не испортит постоянное влияние агрессивной химической среды. За минуту работы в емкости расходуется около 0,5-3, литра жидкости.
Электрический опрыскиватель Фермер ОСА-18 отличается от подобных устройств ручного действия своей мощностью и эффективностью. Радиус распыления средства составляет 10 метров. Такой результат достигается благодаря нержавеющей телескопической штанге, длину которой можно регулировать от 60 до 115 см.
Ранцевый опрыскиватель Фермер ОСА-18 весит немного всего 6 кг, вместе с полным баком в руках переносить его не просто, поэтому в конструкции предусмотрены специальные ремни, которые позволяют повесить прибор на спину, как рюкзак. Благодаря этому решению спина менее устает. Рабочее давление устройства составляет от 2 до 4 бара. Цена аккумуляторного опрыскивателя Fermer OCA-18 доступна для большинства пользователей. За годы слаженной и эффективной работы данное оборудование окупит себя с лихвой.

- Автоматическая помпа (при нажатии на ручку включается, а при отпускании выключается);
- Вольтметр для контроля уровня заряда аккумулятора;
- Горловина бака имеет широкий размер;
- Прочный корпус бака изготовлен из ASB-пластика;
- Электрический двигателя работает от аккумулятора 12В;
- Безопасный для распыления гербицидов при низком давлении;
- Отсутствуют клапаны, которые могут заклинить;
- Бесшумный по сравнению с бензиновыми аналогами
Комплектация
- Опрыскиватель аккумуляторный Fermer OCA-18
- Четыре сменных распылительных насадки
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fermer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 18 л |
| Производительность | 3.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовый опрыскиватель аккумуляторный Фермер 16-18 л ранцевый, садовые опрыскиватели Fermer OCA-18 |
- Цена: 1 680 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Fermer OCA-18
Садовый опрыскиватель аккумуляторный Фермер 16-18 л ранцевый, садовые опрыскиватели Fermer OCA-18
1 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





