




Мощный вентилятор бытовой для дома напольный 45 Вт Vilgrand VF400
Вентилятор VILGRAND VF400 поможет Вам уберечься от жары в летний период. Изготовлен из качественного пластика. Мощность вентилятора составляет 45 Вт. Имеет три скорости потока воздуха, благодаря этому Вы сможете выбрать комфортную для себя.
Устройство поворотной системой, таким образом он сможет охлаждать почти всю прощу помещения. Также Вы сможете отрегулировать наклон и высоту вентилятора в соответствии со своими потребностями. Устанавливается на пол и питается от сети. Вентилятор ViLgrand VF400 простой в использовании, и обеспечит прохладу у Вас дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 40 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вентилятор бытовой для дома напольный мощный 45 Вт Vilgrand VF400 |
- Цена: 880 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Вентилятор бытовой для дома напольный мощный 45 Вт Vilgrand VF400
880 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





