




Вентилятор бытовой электрический напольный для дома GRUNHELM GFS-1621
Описание
Напольный вентилятор GRUNHELM GFS-1621 40 Вт
Параметры:
Производитель: Grunhelm
Модель: GFS-1621
Мощность: 40 Вт
Высокий воздушный поток
Регулировка и наклон: ДА, вертикальное + горизонтальное
Регулировка воздушного потока: ДА, 3 ступени
Регулировка высоты: ДА
Корпус пропеллера: металлическая решетка
Уровень шума: 52,6 дБ
Источник питания: от сети
Напряжение: 230 В
Низкое энергопотребление
Тихая работа
Диаметр сетки: 40 см
Высота: регулируется до 130 см
Базовая длина: 60 см
Цвет: серый
Длина кабеля питания: 160 см
Размеры коробки: коробки 52,5x11,5x43 см.
Масса: 2,5
Наиболее важные особенности:
Тихая работа
Легкая и быстрая сборка
Быстрое чувство прохлады
Колебательная функция
Индивидуальная настройка с 3 вариантами воздушного потока
Оригинальный вентилятор GRUNHELM GFS-1621!
За окном красиво и приятно - жаль, что это ассоциируется с преобладающим в комнатах жарких воздухом, который мешает нам в полной мере насладиться летом.
Когда наступает ожидаемое лето, а с ним и жара, мы часто начинаем задумываться, как с этим бороться. Наше тело не привыкло к таким высоким температураму. Наша работоспособность падает, а наша усталость растет, нам просто не хватает сил действовать.
ДЫШАТЬ!
Представляем современный вентилятор GRUNHELM GFS-1621, который быстро устранит неприятную духоту и тем самым улучшит ваше самочувствие.
НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, ТАКЖЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!
Вентилятор имеет 3 лопасти, поэтому воздушный поток оптимизирован и не потребляет много энергии по сравнению с количеством выдуваемого воздуха, что делает его экологичным и экономичным!
Доступная цена, простота использования и тщательное исполнение высоко ценятся всеми заинтересованными сторонами и покупателями.
10 важных причин выбрать наш вентилятор:
Быстрая и простая установка - достаточно нескольких минут, чтобы вентилятор был готов к работе
Безопасность - защитная сетка блокирует доступ к вращающимся гребным винтам, обеспечивая безопасность пользователей.
Качество - надежный производитель и лучшие решения
Энергосбережение - очень низкое энергопотребление, несмотря на высокий КПД
Легкая конструкция - легкие материалы и стабильность обеспечивают простоту переноски
Регулировка высоты - до 130 см для лучшей посадки
Регулировка угла наклона - направление воздушного потока в зависимости от потребностей
Колебание воздуха - равномерное охлаждение большей поверхности вращением, с возможностью отключения
Мощный двигатель - высокая мощность и долговечность гарантируют удовлетворение от использования
Три уровня скорости - адаптация к потребностям за счет интенсивности охлаждения
Вентилятор идеально подходит:
в быту
в мастерской
в парикмахерской
в салоне красоты
в офисе
в компании
в конференц-зале
Элегантный дизайн и небольшой размер
Адаптирован к любому помещению
Качественная обработка, элегантная форма и модная цветовая гамма позволяют вписаться в любую среду, в частности, офис, офис, гостиную и т. Д.
Кроме того, небольшие размеры оборудования позволяют легко разместить его в помещении, не занимая при этом большой площади.
Удобная регулировка
Действуйте согласно вашим предпочтениям
После подключения устройства вам нужно только один раз его настроить и выбрать подходящий вам режим работы.
Вентилятор имеет 3 скорости вращения для оптимизации охлаждающего эффекта. От легкого бриза до сильного ветра.
В зависимости от потребностей мы можем выбрать один из трех вариантов:
легкий воздушный поток
средняя подача воздуха
сильный воздушный поток
Стабильная работа
Никаких проблем с безопасностью
Две скрещенные ноги диаметром 60 см удерживают вентилятор на полу даже при включенной вибрации.
Благодаря этому нам не нужно беспокоиться о дополнительной защите вентилятора, чтобы он не опрокинулся во время работы.
Функция регулировки колебаний и наклона
Еще больше подходит
В режиме колебаний вентилятор вращается поочередно по и против часовой стрелке, чтобы охладить большую площадь. Однако, если эта функция нас не устраивает, мы можем отключить ее в любой момент с помощью замка на корпусе двигателя.
Кроме того, вентилятор имеет встроенный механизм, позволяющий устанавливать угол наклона вверх и вниз.
Легко хранить
Экономия места
Небольшая упаковка позволит хранить устройство не в сезон, не занимая много места. Кроме того, при транспортировке или перемещении мы не подвергаем оборудование повреждению.
Для удобного и безопасного хранения вентилятора его достаточно развернуть и положить в коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 35 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 30 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вентилятор бытовой напольный мощный для дома 40 Вт Вентиляторы бытовые GRUNHELM GFS-1621 |
- Цена: 980 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GRUNHELM GFS-1621
Вентилятор бытовой напольный мощный для дома 40 Вт Вентиляторы бытовые GRUNHELM GFS-1621
980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





