




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель AL-FA один из самых мощных аккумуляторных опрыскивателей с объемом бака 16 литров. Предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Одним из многочисленных преимуществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически бесшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
Характеристики:
Рабочий объем: 16 л
Расход на распыление: 2,4-2,8 л/мин
Рабочее давление: 1,5-5,5 М/Па
Тип аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 12 А/ч
Скорость работы мотора: 3300-3600 об/мин Особенности:
Автоматическая помпа
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
Регулятор оборотов двигателя
Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора. Комплектация:
Опрыскиватель
Насадки разного типа
Зарядка
Фильтр
Шланг
Телескопическая удочка
Ручка
Характеристики:
Рабочий объем: 16 л
Расход на распыление: 2,4-2,8 л/мин
Рабочее давление: 1,5-5,5 М/Па
Тип аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 12 А/ч
Скорость работы мотора: 3300-3600 об/мин Особенности:
Автоматическая помпа
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
Регулятор оборотов двигателя
Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора. Комплектация:
Опрыскиватель
Насадки разного типа
Зарядка
Фильтр
Шланг
Телескопическая удочка
Ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 530 ₴
- Нет в наличии
Опрыскиватель аккумуляторный ALFA 12Ah 12V (Li-ion батарея) 4кг
1 530 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





