-50%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул PK-30 105
Корзина для мусора с крышкой и педалью жёлтый пластик очень удобна в использовании.
Материал - ударопрочный ABS пластик жёлтого цвета
Назначение – для мусора
Тип исполнения – с педалью
Тип установки – напольная
Объем – 30 л
Габаритные размеры (Высота*Диаметр) – 415 x 325 мм
Вес - 1,76 кг
Производитель – Турция, Afacan Plastik
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Перейти в каталогПрогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.

Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
- электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
- диспенсеры для бумажных полотенец;
- диспенсеры для туалетной бумаги;
- дозаторы для жидкого мыла и пены;
- диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.

01 

Доступные цены на весь ассортимент товаров
02 

Профессионально консультируем и есть свои склады по всей Украине
03 

Проверяем товары перед отправкой
04 

Оперативно отправляем посылки каждый день
Как сделать заказ
в нашем магазине
в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 325 мм |
| Объем | 30 л |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мусора |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Доставка/Оплата | Предоплата на карту 100%. Наложенный платеж - 10% от суммы заказа, минимум 100 грн. Сумма наложенного платежа будет уменьшена на 10% или 100 грн. соответственно.Безналичный расчёт с НДС – заказы от 1000 грн. |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С педалью |
| Вес | 1.76 |
| Тип установки | Напольный |
| Объем, л | 30 |
| Габариты, см (Высота*Диаметр) | 41.5 * 32.5 |
- Цена: 867,50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PK-30 105
Корзина для мусора с педалью жёлтый пластик 30л PK-30 105
1 735 ₴
867,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

