





Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-1 – практичный функциональный агрегат, незаменимый помощник в фермерском или частном подсобном хозяйстве. Данная модель рассчитана на переработку зерновых культур, корнеплодов, овощей и фруктов. Обладая такими широкими возможностями, кормоизмельчитель МЛИН-1 можно по праву назвать универсальным.
Применение кормоизмельчителя МЛИН-ОК, включающего возможности зернодробилки и овощерезки/корморезки, позволит сделать рацион более разнообразным и качественным, добившись однородности и лучшего усваивания кормовых смесей.
Конструктивные особенности МЛИН-ОК
- Агрегат оснащен однофазным электродвигателем мощностью 1.8 кВт, питание которого осуществляется от бытовой электросети. Медная обмотка и система тепловой защиты способствуют долговечной безаварийной службе мотора, гарантируя высокую продуктивность и эффективность работ.
- В зависимости от типа измельчаемого сырья, кормоизмельчитель способен обеспечить производительность от 180 при переработке зерновых культур, до максимальных 670 кг/час для овощей/фруктов. Для корнеплодов данный показатель составляет 570 кг в час.
- Конструкцией агрегата предусмотрен вместительный бункер из полипропилена на 5 л, в который помещаются зерновые. Для прочего сырья – подача осуществляется через специальный желоб на боковой стороне.
- Измельчитель кормов МЛИН-1 комплектуется 4-мя ситами, позволяющими получать на выходе продукт фракцией в 2, 3, 4, 5 мм.
- Агрегат отличается компактными габаритами, простотой обслуживания и эксплуатации. Для начала работ достаточно закрепить прибор на станине (горизонтальной поверхности), подключить в сеть: работа характеризуется невысокой шумностью и экологичностью.

Кормоизмельчители МЛИН-ОК завоевали большую популярность, получили немало положительных отзывов и рекомендаций от отечественных пользователей.
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-1 надежный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, овощей, корнеплодов (диаметр стружки до 5мм) при этом существенно экономя Ваши усилия и время.
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4-ре сита: 2, 3, 4, 5 мм.

- Производитель МЛИН-ОК
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Мощность 1800 Вт
- Производительность
- Переработка корнеплодов: 650кг/ час
- Переработка фруктов и овощей: 570 кг/час
- Переработка зерновых: 180 кг/час
- Емкость бункера 5 л
- Продукция переработки
- Зерно, овощи, корнеплоды
- Класс инструмента Бытовой
- Габариты 450х295х750 мм
- Вес 22 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Млин-ОК |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 650 кг/час |
| Овощи | 570 кг/час |
- Цена: 3 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЛИН-1
Зернодробилка Млин 1 корморезка электрическая бытовая измельчитель корнеплодов, фруктов, свеклы, зерно, корма
3 490 ₴
3 110 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





