




Кормоизмельчитель Vorskla ПМЗ 2700 КП
Большое подсобное хозяйство требует большой работы. Ежедневно необходимо приготовить корма для животных и птицы. А что делать, если у Вас не десяток кур, а гораздо больше? И домашних животных немало. Тогда приготовление корма становится задачей не из простых. Помочь сможет интернет магазин Topove, который рекомендует купить кормоизмельчитель Vorskla ПМЗ 2700 КП.
Этот универсальный кормоизмельчитель легко поможет справиться с любым видом зерновых и початками кукурузы. Модель зернодробилки Vorskla ПМЗ 2700 КП прост и надежен в эксплуатации. Обратите внимание, что двигатель агрегата имеет медную обмотку, а это значительно увеличивает его ресурс работы.
Электрическая зернодробилка (крупорушка) "Vorskla 2700", от надежного Белорусского производителя будет вам незаменимым помощником для изготовления кормов из зерновых и стебельчатых культур. При закрытии крышки бункера вы прокладываете уплотнительную резинку (которая идет в комплекте), для подавления вибраций, и плотного закрытия бункера. В данной электрической зернодробилке установлены 20 ножей для дробления и переработки зерна, кукурузы, перца и т.д. При необходимости это ножи меняются без проблем. По кругу внутри бункера вы прокладываете сито нужного вам диаметра.
Основные характеристики и преимущества:
- Производитель: "Vorskla"
- Экспортный вариант (сборка согласно европейским стандартам)
- Тип: крупорушка молотковая
- Заявленная мощность 2700 (Вт)
- 2850 оборотов в минуту
- Удобный, металлический бункер для загрузки зерна с регулировкой его подачи
- Максимальная производительность зерна до 240 кг/ч
- Установлен патрубок для кукурузы и стручкового перца
- В комплекте идет 4 сита ( одно из них уже установлено в зернодробилке)
- Диаметры сита: 2,3,4,5, (мм).
Технические характеристики кормоизмельчитель Vorskla ПМЗ 2700 КП
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2700 ватт
- Обороты двигателя - 2850 в минуту
- Медная обмотка двигателя
- Предназначен для переработки зерна и початков кукурузы
- Измельчение зерна твердых пород - 200 кг в час
- В комплект поставки входят 4 сита с диаметром фракций: 2, 3, 4, 5 мм
- Габаритные размеры - 41-29-75 сантиметров
- Вес - 19 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ворскла |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Зернодробилка крупорушка бытовая электрическая VORSKLA 2700W , Дробилки измельчители кормов и зерна |
- Цена: 3 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: VORSKLA КП 2701 ПМЗ
Зернодробилка крупорушка бытовая электрическая VORSKLA 2700W , Дробилки измельчители кормов и зерна
4 230 ₴
3 380 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка




