


ОПИСАНИЕ:
Кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-1ЧБ незаменимый в каждом подсобном хозяйстве аппарат. Агрегат очень универсальный и предназначен для переработки разного вида кормов: зерно, овощи, корнеплоды. Эффективно справляться со всеми поставленными задачами, кормоизмельчитель может благодаря большой мощности мотора (1800Вт), способного развивать 2850об/мин. Производитель с заботой отнесся к пользователям и оснастил модель 4-мя ситами разного диаметра. Также стоит отметить что модель обзавелась чугунным бункером. Используя Млин-ОК Млин-1ЧБ, Вы значительно сэкономите свое время и силы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
переработка разной продукции;
-
наличие кнопки вкл/выкл;
-
чугунный бункер;
-
компактные размеры;
-
медные обмотки мотора;
-
4-ре сита в комплекте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
кормоизмельчитель Млин-ОК Млин-1ЧБ;
-
комплект сит (2, 3, 4, 5мм);
-
раструб для зерна;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Сервисные центры по всей Украине:
м. Київ
м. Біла Церква
м. Білгород-Дністровський
м. Вінниця
м.Вознесенськ
пгт. Гостомель
м. Дніпро
м. Житомир
м. Запоріжжя
м. Івано-Франківськ
м. Ізмаїл
м. Камянец-Подольский
м. Ковель
м. Коростень
м. Корсунь-Шевченківський
м. Краматорськ
м. Кременчуг
м. Кривий Ріг
м. Кропивницький
м. Лубни
м. Луцьк
м. Львів
м. Маріуполь
м. Мелітополь
м. Миколаїв
м. Никополь
м. Нова Каховка
м. Одесса
м. Олександрія
м. Павлоград
м. Первомайськ
м. Подольск
м. Полтава
м. Рівне
м.Сарни
м. Сєвєродонецьк
м. Сміла
м. Суми
м. Тернопіль
м. Тульчин
м. Ужгород
м. Умань
м. Харьків
м.Херсон
м. Хмельницкий
м. Хуст
м. Черкаси
м. Чернівці
м. Чернігів
м. Шепетовка,
м. Шостка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 650 кг/час |
| Овощи | 650 кг/час |
| Фрукты | 650 кг/час |
- Цена: 2 629 ₴
- Нет в наличии
Зернодробилка - корморезка 1800 Вт МЛИН-ОК ЧБ крупомолка для зерна
2 629 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
