


Описание Млин-ОК МЛИН-2ЧБ Кормоизмельчитель
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4-ре сита
- Чугунный бункер для подачи сырья
- Наличие выключателя на шнуре питания
Характеристики Млин-ОК МЛИН-2ЧБ Кормоизмельчитель
| Производитель: | Млин-ОК |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Производительность: |
Переработка зерновых: 180 кг/ час |
| Обороты двигателя: | 2800 об/мин |
| Продукция переработки: |
Зерно, рис, горох, арахис, ячмень |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Габариты: | 400х295х750 мм |
| Вес: | 18,3 кг |
| Комплектация: | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
Сервисные центры по всей Украине:
м. Київ
м. Біла Церква
м. Білгород-Дністровський
м. Вінниця
м.Вознесенськ
пгт. Гостомель
м. Дніпро
м. Житомир
м. Запоріжжя
м. Івано-Франківськ
м. Ізмаїл
м. Камянец-Подольский
м. Ковель
м. Коростень
м. Корсунь-Шевченківський
м. Краматорськ
м. Кременчуг
м. Кривий Ріг
м. Кропивницький
м. Лубни
м. Луцьк
м. Львів
м. Маріуполь
м. Мелітополь
м. Миколаїв
м. Никополь
м. Нова Каховка
м. Одесса
м. Олександрія
м. Павлоград
м. Первомайськ
м. Подольск
м. Полтава
м. Рівне
м.Сарни
м. Сєвєродонецьк
м. Сміла
м. Суми
м. Тернопіль
м. Тульчин
м. Ужгород
м. Умань
м. Харьків
м.Херсон
м. Хмельницкий
м. Хуст
м. Черкаси
м. Чернівці
м. Чернігів
м. Шепетовка,
м. Шостка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 |
| Емкость бункера | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Производительность | 180 кг/час |
| Частота | 50 Гц |
| Механизм измельчения | Диск, Молотки |
- Цена: 2 329 ₴
- Нет в наличии
Зернодробилка - кормоизмельчитель МЛИН-ОК 2 ЧБ крупомолка для зерна
2 329 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
