




Зернодробилка крупорушка Млинок МЛИН - 9 дробилка для зерна измельчитель соломы и сена, початков кукурузы
Универсальный измельчитель для зерна, початков кукурузы, сена и соломы. Мощный двигатель 2500 Вт. В комплекте четыре сыта! Гарантия 12 месяцев!
Кормоизмельчитель МЛИН-9 от производителя Млин-ОК
Качественный, надежный и простой в использовании кормовой измельчитель поможет Вам заготовить большое количество отменного корма на зиму. Эта модель создана для работы с зерном, початками кукурузы, сеном и соломой. Дополнительным бонусом служит доступная цена!
Кормоизмельчитель МЛИН исполнение 9 одна из немногих моделей, которая способна измельчать сено и солому для приготовления кормов для домашних видов животных. Кроме этого данная модель измельчителя корма способна переработать все виды зерновых культур и початки кукурузы. Получаемый продукт идеально подходит для кормления домашней скотине и птице.
Кормоизмельчитель МЛИН-9 имеет высокое качество сборки и непревзойденную надежность. Измельчитель оснащен надежным асинхронным двигателем 2500 Вт с медной обмоткой и оборотами 2850 (об/мин) обеспечивает высокую производительность, подключается к электросети 220 Вольт. С помощью крепежных элементов (входят в комплект) надежно устанавливается на рабочий стол или тумбу.
В комплект поставки входят ножи для переработки зерна, початков кукурузы и соломы. Заменить тип ножей без усилий Вы сможете прочитав инструкцию, которая входит в комплектацию.
Измельчитель МЛИН-9 Вы можете использовать даже при очень низких и высоких температурах окружающей среды (от -20 до +45 градусов по Цельсию).
Благодаря его простой конструкции он удобен в эксплуатации, а высокий уровень безопасности достигается за счет повышенного класса изоляции.
Используя наш измельчитель МЛИН исполнения 9 Вы сможете получить высококачественный натуральный корм для Вашей живности в максимально короткие сроки.
Данный кормоизмельчитель комплектуется 4 сменными ситами диаметром отверстий 2-3-4-5 мм. Это позволит вам гибко настроить помол измельчаемого корма.
Кормоизмельчитель имеет большую производительность, ведь он может без проблем переработать 200 кг зерна, 90 кг початков кукурузы или 400 кг сена и соломы в течение часа.
Вы получите возможность сделать качественный легкоусвояемый корм для рогатого скота, птиц, свиней и овечек.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество оборотов двигателя: 2850 об/мин
Напряжение: 220 В
Мощность двигателя: 2500 Вт
Объем приемного бункера: 10 л
Измельчение зерна: 200 кг/час
Измельчение початков кукурузы: 90 кг/час
Измельчение сена и соломы: 400 кг/час
Габаритные размеры: 700х380х750
Вес: 18.2 кг
Гарантия официальная: 12 месяцев
Какие бонусы получают наши покупатели от сотрудничества с нашей фирмой?
• Мы предлагаем действительно доступные для каждого цены, которые ниже, нежели у конкурентов.
• Мы тщательно проверяем свою продукцию, так что вы защищены от любых дефектов и брака.
У нас вы получите высококлассное обслуживание! Гарантийный срок эксплуатации ― 12 месяцев!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Сено, Солома |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Зернодробилка крупорушка Млинок для зерна дробилка 2,5 кВт измельчитель соломы и сена, початков кукурузы |
- Цена: 3 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЛИН-9
Кормоизмельчитель Млинок 9 для зерна дробилка 2,5 кВт измельчитель соломы и сена, початков кукурузы
4 130 ₴
3 729 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





