




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый аккумуляторный опрыскиватель на 10 литров TATA ZX-10E-06
Аккумуляторный опрыскиватель ТАТА ZX-10E-06 В комплекте ПВХ шланг, удлинитель с рычагом, насадка-распылитель 3шт., зарядное устройство 1,3А. Имеет индикатор зарядки на корпусе и регулировку оборотов диафрагменного насоса.

Основные характеристики:
- Объем бака (л) — 10
- Батарея с индикатором заряда на корпусе: 12V/8Ah
- Время работы АКБ без подзарядки (час) — 4-6
- Габариты АКБ Д*Ш*В (мм) — 150 * 65 * 100
- Помпа давления 2203-1: 12V (9-14V), 2,2A/h, 3,1Lpm, 80Psi, 5,5Bar
- Вес батареи (гр.) — 1970
Характерные особенности опрыскивателя аккумуляторного ТАТА:
- Встроенный диафрагменный насос.
- Аккумулятор объемом 8Ач, который позволяет работать 6 часов без подзарядки.
- Есть датчик состояния аккумулятора.
- Вместительный объем бака.
- Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
- Несколько вариантов подачи жидкости (регулировка подачи жидкости)
Комплектация:
- ПВХ шланг,
- удлинитель с рычагом,
- насадка-распылитель 3шт.,
- зарядное устройство 1,3А,
- Паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 430 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Аккумуляторный опрыскиватель 10 литров TATA ZX-10E-06 ранцевый электрический садовый
1 430 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





