




Садовый аккумуляторный опрыскиватель на 16 литров TATA ZX-16E-06
Аккумуляторный опрыскиватель ZX-16E-06 – главный, надежный помощник в распылении жидкостей для защиты и роста растений. Аккумулятору емкостью 8 А/ч, даст возможность беспрерывно работать 4 часа, без подзарядки продолжает функционировать до 6ч. Объем резервуар 12 литров позволит обработать больше территории. Опрыскиватель отличается высокой эргономичностью. Его небольшие габариты и вес уменьшат нагрузку и усталость. Этому также способствуют ремни, на задней части опрыскивателя, которые помогут распределить вес агрегата.

Выполненная из нержавеющей стали телескопическая трубка не поддается окислению. В комплект входит зарядное устройства 1,3А, насадка-распылитель 3 шт, ПВХ шланг, удлинитель с рычагом. Благодаря встроенной системе опрыскивателя аккумуляторного ZX-16E-06 (16л.) TATA обеспечивается регулирование давления. Благодаря чему небольшие и хрупкие растения не будут повреждены. Мы предоставляем гарантию на опрыскиватель аккумуляторный TATA ZX-16E-06 150x65x100 ранцевый 16 Л аккумуляторный голубой размером 12 месяцев.


Характеристики:
- Объем бака (л) — 16
- Батарея с индикатором заряда на корпусе: 12V/8Ah
- Время работы АКБ без подзарядки (час) — 4
- Габариты АКБ Д*Ш*В (мм) — 150 * 65 * 100
- Помпа давления 2203-1: 12V (9-14V), 2,2A/h, 3,1Lpm, 80Psi, 5,5Bar
- Вес батареи (гр.) — 1970
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 7.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 630 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Аккумуляторный опрыскиватель 16 литров TATA ZX-16E-06 ранцевый электрический садовый
1 630 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





