




Садовый аккумуляторный опрыскиватель на 16 литров ViLgrand SGA-16RP
Опрыскиватель VILGRAND SGA-16RP эффективен в борьбе с вредителями растений, а также может быть использован для многих других хозяйственных целей. Оснащен аккумуляторной батареей, позволяющей работать с опрыскивателем до 9 часов без подзарядки и прокачать 400 - 480 кг химикатов или любой другой жидкости.

Автоматический режим работы - при нажатии на рукоятку, насос автоматически включается, создавая нужное для работы давление. После распыления, отпустив рукоять распылителя, насос автоматически останавливается и готов к следующему циклу работы.
Эргономичный дизайн - корпус бака повторяет форму человеческой спины, что позволяет работать на протяжении долгого времени. Мембранный насос высокого давления с автоматическим клапаном защиты имеет долгий срок службы и очень компактен.
Характеристики:
- Объем: 16 л

- Тип двигателя: электрический, 12 в
- Аккумулятор:12в, 8 а/ч
- Зарядное устройство: 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A
- Время заряда, приблизительно: 8 ч
- Время работы от одного полного заряда, приблизительно: 4 ч
- Давление: 0,15 - 0,40 Мбар
- Режим работы насоса: автоматический
- Регулятор давления: +
- Раздвижная удочка: 96 см
- Материал удочки: нержавеющая сталь
- Насадки: секторная веерная, коническая двойная, коническая одинарная, струйно-туманная регулируемая
- Способ транспортировки (переноса): за спиной (ранцевый)
- Дальность (радиус) распыления, м: до 8 (режим "струя")
- Длина шланга, м: 1.15
- Максимальная температура распыляемой жидкости, °C: 35
- Регулировка струи распыления: +
- Вес нетто/брутто: 5/5,5 кг
- Размер: 35х18х44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 96 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 430 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Аккумуляторный опрыскиватель 16 литров ViLgrand SGA-16RP ранцевый садовый электроопрыскиватель за спину
1 430 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





