




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила садовая 2.4 квт Прогресс
Бензопила Прогресс предназначена для работы в домашнем хозяйстве. Используется исключительно для пилки дерева. Привод пилы использует двигатель внутреннего сгорания и это означает, что допускается работа исключительно в условиях открытого пространства или подготовленного помещения надлежащим образом. Данная бензопила станет неотъемлемой частью вашего дачного участка или частного сектора.

Комплектация: Бензопила, шина 1шт, цепь 1шт, бочок для смешивания топлива, ручка тормоза, набор необходимых ключей для сборки пилы, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Характеристики:
- Производитель: Украина

- Вес: 4.6
- Длина шины: 38
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Питание: Бензиновый двигатель
- Количество оборотов: 9000
- Мощность: 2.4 квт
- Мощность двигателя: 3.5 Л.С.
- Обороты: 9000 об/с
- Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 38 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 930 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Бензопила цепная пила бензиновая 2400 Вт бытовая для дома, сада Прогрес NP-4500
1 930 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





