




Бытовой дренажно-фекальный насос LIDER TP 250
Дренажно - фекальный насос Lider серии TP используется для подачи чистой воды из открытых водоемов, резервуаров и других источников, для откачки дождевой и бытовой сточной воды без содержания твердых примесей и волокнистых веществ. Благодаря своим высоким напорным характеристикам также могут использоваться для полива садов, огородов с забором воды из рек и водоемов. Габаритные размеры насоса 320х 220мм, мощность 250 Вт. У насоса однофазный двигатель с встроенной тепловой защитой. В комплектации имеется датчик уровня воды, насос может работать в автоматическом режиме. Вся насосная техника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.

Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса с технополимера
- Ведущий вал из нержавеющей стали
- Двигатель однофазный, асинхронный со встроенным в
обмотку тепловой защитой
- Механическое уплотнение из керамографита
- Комплектуются датчиком уровня воды и может
работать в автоматическом режиме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
- Цена: 1 025 ₴
- Нет в наличии
Фекальный дренажный насос LIDER TP 250 для грунтовых и сточных вод, осушения помещений Лидер ТП
1 025 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



