




Насос дренажный погружной фекальный с ножами и измельчителем 2,2 кВт с поплавком Powercraft WQCD 2200f
Максимальная глубина погружения насоса - 7 м
Максимальная производительность - 333 л/мин
Максимальная высота подъёма воды - 19 м

Насос WQD 2200f от Powercraft – универсальная установка для откачки грязной воды и фекальных масс. Он имеет длинный кабель 8 м, что позволяет без особых проблем подключить его к электропитанию в доме, даже если выгребная яма расположена на приличном расстоянии от него. Работает насос только в полностью погруженном состоянии. Оснащен ножами и измельчителем, корпус насоса изготовлен из чугуна с антикоррозионной обработкой. Также его можно использовать и для откачивания воды из затопленных погребов.
Благодаря чугунной турбине насос приспособлен для откачки отходов из септика, подачи воды из открытых водоемов, откачка воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и подачи воды из колодцев.
Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать мягкие и твердые включения, содержащиеся в перекачиваемой воде.


По горизонтали отведение воды примерно в 8 раз больше, чем по вертикали, тут нужно понимать, что чем ближе к максимуму значение подъёма, тем меньше становится длина, на которую вода качается по горизонтали.
Патрубок на этом насосе в диаметре 2 дюйма. Чтоб закрепить на нём шланг, используется обыкновенный хомут. Патрубок присоединён к насосу с помощью резьбы, что позволяет накрутить сюда для удобства пожарные гайки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Электропитание: 220~240 В ~ 50 Гц
- Мощность электродвигателя: 2200 Вт
- Максимальная производительность, л/мин: 333 (20 000 л/час)
- Максимальная высота подъема: 19 м
- Максимальная температура перекачиваемой воды: 40 ° C
- Минимальная температура перекачиваемой воды: 3 ° C
- Рекомендуемый диаметр подсоединяемого шланга: 2 '
- Вес: 16 кг
- Поплавковый включатель
- Диаметр частиц во взвешенном состоянии, мм: 30
- Длина кабеля, м: 8
- Материал корпуса: Чугун
- Максимальная глубина погружения, м: 7
- Гарантия: 12 месяцев.
- Страна регистрации бренда: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос дренажный погружной фекальный с ножами и измельчителем 2,2 кВт с поплавком Powercraft WQCD 2200f |
| Комплектация | |
| Комплектация | Насос |
- Цена: 4 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: WQCD 2200f син.10
Насос дренажный погружной фекальный с ножами и измельчителем 2,2 кВт с поплавком Powercraft WQCD 2200f
4 010 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





