




Опрыскиватель аккумуляторный садовый Грюнхельм Grunhelm GHS 10 л белый электро-опрыскиватель автоматический
Дата изготовления 2022-го года! В комплекте 3 насадки, зарядное устройство, выдвижная нержавеющая удочка 65-110 см. Гарантия 2 года!
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS 10 емкостью 10 литров подходит для универсального использования в саду. Этот опрыскиватель выполнен из качественного пластика и поэтому очень прочен. Он идеально подходит для распыления гербицидов, инсектицидов, удобрений. Имеет все необходимые сопла для эффективного распыления. Аккумуляторная батарея обеспечивает непрерывную работу до 4 часов. Преимуществом этой модели является высококачественный сосуд высокого давления; система сжатия высокого давления, простое наполнение контейнера.

Также, Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS на 10 литров незаменимый помощник в борьбе с колорадским жуком, бактериями и другими вредителями. Отлично поможет в идеальном уходе за вашими растениями, деревьями в саду и огороде.
Преимущества Grunhelm GHS-10:
- Легкость и компактность. Вес прибора всего 3,75 кг;
- До 4-х часов без подзарядки;
- Регулировка распылительной трубки: 65 - 110 см;
- Прочный ремень на плече;
- 3 дополнительные насадок для разных видов опрыскивания.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Высокая емкость батареи
- Простота в эксплуатации
- Контроль зарядки аккумулятора вольтметром
- Телескопическая штанга
- Качественная сборка
- Большая дальность распыления
- Малый вес и компактные размеры
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS 10
- Зарядное устройство
- Распылительная трубка
- Съемные распылительные сопла (3 шт)
- Уплотнительные резинки
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 10 л |
| Цвет | Белый |
| Длина шланга | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 4 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Опрыскиватель аккумуляторный садовый Грюнхельм Grunhelm GHS 10 л белый электро-опрыскиватель |
- Цена: 1 680 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GHS 10
Опрыскиватель аккумуляторный садовый Грюнхельм Grunhelm GHS 10 л белый электро-опрыскиватель
1 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



