-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка 1.8 кВт до 250 кг/ч (зерновые, корнеплоды) Sigma применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречки, ржи, пшеницы, ячменя), корнеплодов и овощей.
Используется также для помола корма домашним животным и птицам.
Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно сказывается на здоровье животных.
Характеристики
- Компактная установка;
- Кнопка включения;
- Встроенная термозащита;
- Дополнительные сита в комплекте;
- Металлический круглый бункер объемом 6л;
- Дополнительный нож
Производительность при помоле:
- зерновые до 250 кг/час,
- корнеплоды до 650 кг/час.
Основные данные:
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 12 месяцев
Технические данные:
Тип: Измельчитель зерна
Мощность, Вт: 1800
Напряжение, В 220-240
Частота, Гц 50
Максимальное количество оборотов, об/мин: 2900
Габаритные размеры
Масса, кг: 19.450
Объем: 6 л
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sigma |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Овощи |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Корнеплоды | 650 кг/час |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Измельчитель зерна крупорушка зернодробилка 1.8кВт Млин до 650кг/ч зерновые корнеплоды кормоизмельчитель SIGMA |
- Цена: 3 920 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SIGMA 1.8/1
Измельчитель зерна крупорушка зернодробилка 1.8кВт Млин до 650кг/ч зерновые корнеплоды кормоизмельчитель SIGMA
4 220 ₴
3 920 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





