




Зернодробилка кормоизмельчитель БЕЛКОР БК-3 крупорушка шредер 4 сита корморезка дробилка зерна, злаковых 250 кг/ч, початков кукурузы 100 кг/ч, корнеплодов, корней 2600 Вт

Электрическая мельница, измельчитель с широким бункером марки Белкор БК-3 повышает эффективность работы. Предназначен для измельчения зерен пшеницы, кукурузы, фасоли, гороха, корнеплодов, корней и т.д. Зерна измельчают с помощью 20 молотков, расположенных на четырех осях, пять штук на каждом. Их зубчатые края просто измельчают хоть какой тип зерна.

Если вы хотите измельчить помельче, установите сито с диаметром отверстий 2 мм. Так же, если вы хотите побольше куски, используйте сито большего диаметра. В набор входит 4 сита (2,3,4,5 мм).
Идеальный инструмент для приготовления пищи для животных и птиц. Измельчитель также может измельчать мелкую древесную стружку и опилки. Двигатель оснащен выключателем на корпусе.
Двигатель мощностью 2,6 кВт оснащен системой терморегуляции. При достижении максимально допустимой температуры он автоматически останавливается. Таким образом, он отличается высоким уровнем безопасности. Кроме того, в нижней части расположен вентилятор, обеспечивающий постоянную вентиляцию воздуха.

- Початки кукурузы - 100 кг/час;
- Зерновые – 250 кг/час;
- Кнопка включения/выключения;
- эффективное измельчение зерна;
- эффективная вентиляция;
- Система из 20 молотков;
- Сетевой шнур 2 метра;
- Пылезащитная кнопка включения;
- Тихий в работе;
- Отличная выносливость;
- Мощный двигатель – 2600 Вт, количество оборотов – 2850 об/мин;
- Толщина металла – 1,02 мм, покрытая специальной водоотталкивающей краской.
- 100% медная обмотка двигателя;
- Мощные молотковые ножи
- Компактные размеры
- 4 сита (2,3,4,5 мм).
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кормоизмельчитель БЕЛКОР БК-3
- Комплект сит из 4 штук
- Металлический бак для засыпания зерна
- Комплект креплений
- Картонная упаковка
- руководство по эксплуатации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Зернодробарка кормоподрібнювач БЕЛКОР БК-3 крупорушка шредер 250 кг/год корморізка дробарка зерна, кукурудзи, корнеплодів, коренів |
- Цена: 4 030 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БК-3
Зернодробилка кормоизмельчитель крупорушка шредер 250 кг/ч корморезка дробилка зерна, кукурузы БЕЛКОР БК-3
4 030 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





