




Циркуляционный насос для системы отопления с медной обмоткой VODOMET VM25/60-180
Электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором серии VM предназначены для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, системах отопления «теплый пол», солнечных системах обогрева и горячего водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей. Электронасосы могут устанавливаться в закрытых и открытых системах.
Электронасосы циркуляционные серии VM предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, в том числе, использующих энергию солнца; тепловых насосах; системах кондиционирования воздуха при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости.

- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода в воде, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С.

- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия.

- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором, трехскоростной
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции F
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный.
- Материал корпуса: чугун
- Максимальный напор (м): 6
- Количество скоростей: 3
- Тип ротора - «мокрый»
- MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин): 60,00
- Напор при режиме 1 (м): 4,00
- Напор при режиме 3 (м): 6,00
- Производительность при режиме 1 (м3/час): 36,00
- Производительность при режиме 2 (м3/час): 48,00
- MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час): 3,60
- Минимальная температура окружающей среды (°C): 5
- Напряжение сети (V): 220-240
- Встроенная термозащита: Да
- Частота тока (Гц): 50
- Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
- Материал обмотки статора: Медь
- Класс термостойкости: F
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP44
- Режим работы: S1, продолжительный
- Напор при режиме 2 (м): 4,50
- Мощность (Вт): 100
- Производительность при режиме 3 (м3/час): 60,00
- Емкость конденсатора (мкФ): 3,00
- Производительность (л/мин): 40,00
- Максимальная температура окружающей среды (°C): 40
- Максимальная температура рабочей жидкости (°C): 110.
- Торговая марка: VODOMET
- Тип: Центробежный
- Страна бренда: Словения
- Диаметр условного прохода (мм): 25
- Монтажная длина (мм): 180
- Длина кабеля (м): 1
- Вес (кг): 3,20
- Гарантийный срок (мес): 12.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 030 ₴
- В наличии
- Код: VODOMET VM25/60-180
Насос циркуляционный VODOMET VM25/60-180 с кабелем без гаек для системы отопления
1 030 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

