




Аккумуляторный опрыскиватель Вектор CL-16A ранцевого типа
Предназначен для орошения и обработки деревьев, кустарников или огорода с емкостью бака 16 литров, с питанием 12 вольтового 8 амперного аккумулятора. Такие аккумуляторные опрыскиватели даже используют для окрашивания водоэмульсионной краской. Вектор CL-16A удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плече.

Ранцевый опрыскиватель Вектор CL-16A работает за счет мембранного насоса, создающего давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается. Давление можно регулировать с помощью регулятора находящегося на корпусе опрыскивателя. Питается насос опрыскивателя от аккумулятора никель-кадмиевого типа с характеристиками 12 V/8 Ah. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен трехцветный индикатор, показывающий емкость батареи в трех положениях.
Небольшой вес аппарата (6,5 кг) и удобные шлейки с мягкой спинкой позволяют носить опрыскиватель на спине. Кроме того, диафрагменный гидронасос создает давление от 2 до 4 бар с мелким распилом, что позволяет эффективно обрабатывать большие площади малым объемом рабочего раствора.

Для сохранения аккумулятора в рабочем состоянии вне периода использования (Осень-зима), рекомендуется производить зарядку 1 раз в 2 месяца!
Предназначен для ухода и обработки различных растений с помощью опрыскивания специальных жидкостей.
Аккумуляторный опрыскиватель имеет относительно малый вес и небольшие габариты, с помощью которых инструмент комфортно не только транспортировать, обслуживать, но и работать с ним в течение длительного периода времени без риска перегрева, ведь он работает от аккумулятора. Специальная алюминиевая телескопическая ручка сможет придать комфорт в работе.
Использование:
- распыление химических веществ в борьбе с сорняками и насекомыми вредителями;
- профилактика от разных заболеваний садовых и огородных растений;
- мытье и дезинфекция стен, окон и т.д.

- Встроенный диафрагменный насос.
- Аккумулятор объемом 8 Ач, позволяющий работать до 6 часов без подзарядки.
- Индикатор состояния аккумулятора.
- Легкость аппарата обеспечит не трудную работу.
- Наличие ремней для удобного использования при ношении за спиной.
- Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.

- Мембранный мини помпа
- Длина шланга: 100 см
- Источник питания: Аккумуляторный
- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной)
- Длина распылительной трубки: 110 см.
- Макс. допустимое давление: 2-4 Бар
- Дальность действия по горизонтали: 10.0 м
- Объем рабочей емкости: 16 л
- Тип: Аккумуляторный 12 В, 8 А/ч
- Максимальная температура распыляемой жидкости: 35 град.
- Регулировка струи распыления: Да
- Продолжительность автономной работы: 6 ч
- Вес: 6.5 кг
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Опрыскиватель с распылительной удлиненной трубкой
- Три съемных распылительных сопла
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: Вектор В CL-16A
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый садовый Вектор В CL-16A для орошения и обработки деревьев огорода 16л
1 380 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





