




Электрический кормоизмельчитель для корнеплодов и овощей VORSKLA ПМЗ 2702КП измельчитель кормов
С помощью этого агрегата можно обрабатывать разное сырье: зерновые, корнеплоды и даже овощи. Удобная открывающаяся вертикально «дверца» облегчит процесс загрузки моркови или свеклы в камеру измельчения. Для зерновых предусмотрен другой бункер, установлен сверху и выполнен в виде воронки из плотного пластика.
Дробленый корм лучше усваивается организмом животных и птиц, кроме того, такой корм поедается лучше на 25%. Потому фермеры экономят на количестве сырья, причем прирост массы увеличивается. Большинство кормов становятся пригодными для кормления птенцов, новорожденных кроликов и других животных только после измельчения.


Предназначен для переработки корнеплодов, стебельчатого корма, зерна, овощей для прикорма скота. Зерновая дробилка оснащена двигателем, камерой дробления зерна, бункером на 6 л. Изменения фракции помола меняется путем смены сита на нужный диаметр (4 сита в комплекте).
Диск с молотками состоит из 20 молотков, расположенных на четырех осях по 5 шт. Молотковые ножи изготовлены из качественной инструментальной стали. Высокая производительность, хорошее качество и относительно невысокая цена сделали эту модель популярной в домашних хозяйствах.


Особенности:
- данная модель обладает высокой надежностью.
- благодаря мощному электродвигателю обеспечивается высокая производительность в работе
- металлический корпус придает всей конструкции жесткость и прочность.
- возможно регулировать степень измельчения за счет применения сит с определенным диаметром
- данная модель имеет камеру загрузки моркови или свеклы для последующего измельчения
- увеличенный металлический бункер по сравнению с предыдущей моделью
- сменные сита разного диаметра - ,3,4,5,6 мм
- максимальная производительность зерна 240кг/час.

- Производитель: VORSKLA
- Мощность двигателя: 2.7 кВт
- Тип: Кормоизмельчитель
- Частота тока: 50 Гц
- Количество оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Бункер металлический на 6 литров
- Производительность: Зерно 240 кг/ч. Овощи и корнеплоды 670 кг/ч.
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Номинальное напряжение: 220 В
- Перерабатываемое сырье: Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Стеблевой корм
- Вес: 17 кг
- Гарантия – 12 месяцев (при сохранении чека Новой Почты).
Комплектация:
- Корморезка Vorskla ПМЗ 2702 КП
- Набор сит разного диаметра 2, 3, 4, 5 мм
- Мельница для терки
- Инструкция для подробного ознакомления с товаром
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Vorskla |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 670 кг/час |
| Корнеплоды | 670 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Зерно | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: VORSKLA ПМЗ 2702 КП
Кормоизмельчитель зернодробилка для кормов электрический VORSKLA ПМЗ 2702 КП измельчитель мельница Ворскла
4 490 ₴
3 600 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



