




Газовая туристическая походная плита с керамической горелкой для туризма VORSKLA ПМЗ 160С одноконфорочная газовая
Плита газовая портативная VORSKLA ПМЗ 160С – это одноконфорочная газовая портативная плитка с более эффективной спиральной конфоркой и пьезоподжигом для приготовления еды, нагрева воды и других задач. Благодаря компактным размерам плитку можно использовать как в домашних бытовых условиях, так и на природе. Газовая плитка VORSKLA ПМЗ 160С работает от обычных цанговых баллонов с пропан-бутаном или же можно подключить к обычному бытовому газовому баллону с помощью специального переходника, который поставляется в комплекте. Если вы занимаетесь рыбалкой, туризмом или охотой – то такая портативная плитка вам просто необходима.

Классическая модель одноконфорочной портативной плитки. VORSKLA ПМЗ 160С надежная, неприхотливая и предельно простая в использовании.
Плита оснащена пьезоподжигом, переносится в удобном пластиковом кейсе. Работает от газового баллона, который помещается внутри плиты и комплектуется переходником для подсоединения бытовых баллонов.
Предназначена для приготовления и разогрева пищи на даче, в полевых условиях либо в местах где нет централизованной подачи газа. Широко используется туристами, рыбаками и путешественниками.

- компактные габаритные размеры;
- цанговое соединение баллона;
- наличие пьзоподжига;
- плавная регулировка пламени;
- простое использование;
- экономная керамическая горелка;
- в комплекте кейс.

- Тип: туристическая газовая плита;
- Производитель: Vorskla;
- Тип газа: Пропан/Бутан;
- Тип баллона: Цанговый;
- Кейс: есть;
- Ветрозащита: есть;
- Пьзоподжиг: есть;
- Тип управлени: механическое;
- Количество конфорок: 1;
- Тепловая мощность горелки: 1500 Вт;
- Диаметр горелки: до 100 мм;
- Расход топлива: около 0,90 кг/час;
- Габариты: 113 х 275 х 342 мм;
- Вес: 1.5 кг;
- Гарантийный срок: 12 мес.
Комплектация:
- Газовая плита VORSKLA ПМЗ 160С
- Переходник для подключения к баллону
- Инструкция
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 900 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 342 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: VORSKLA ПМЗ 160С
Плита газовая туристическая портативная керамическая для пикника и кемпинга VORSKLA ПМЗ 160С под баллон
680 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



