




Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый садовый МРІЯ 16 л
Мрія 16 л Professional (2 в 1) – это современный аккумуляторный опрыскиватель с лямками для переноса на плечах. Предназначен для опрыскивания небольших садовых участков и огородов, так как объем бака аппарата 16 л. Использовать можна как и ручной, так и как аккумуляторный. В комплект входять дополнительно ручные ручки для подкачивания воды.
Способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность.

Опрыскиватель МРІЯ предназначен для химической обработки от насекомых - вредителей и болезней растений, плодово-ягодных деревьев и кустов, овощных и других культур. Может работать практически со всеми растворами для обработки растений.Также его можно использовать для полива и внекорневой подкормки растений, дезинфекции помещений, мытья окон и машин.
Аккумуляторный опрыскиватель МРІЯ упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12 В. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства которое входит в комплект поставки. Так же в данном опрыскивателе присутствует функция ручного опрыскивателя.

Для удобства использования, а также увеличения площади орошения опрыскиватель Мрія 16 л Professional (2 в 1) 1 оснащен телескопической алюминиевой штангой. Благодаря этому значительно увеличивается производительность и скорость орошения.
Аккумуляторный опрыскиватель Мрія 16 л Professional (2 в 1) литров удобно мыть и хранить в заводской упаковке, телескопическая штанга слаживается, что значительно экономит место.
Желательно после каждого использования мыть опрыскиватель.
Сам бак аппарата для опрыскивания изготовлен из высококачественного пластика стойкого к ядохимикатам.
По своей конструкции — это плоская емкость с отделением для аккумулятора, горловиной для заливания воды и химикатов, которая закручивается крышкой с шлангом.
Благодаря ремням, которые расположены на задней части, агрегат стало еще удобнее транспортировать, а аккумулятор обеспечивает беспрерывную подачу ядохимикатов.
Данная модель Мрія 16 л Professional (2 в 1) имеет широкую популярность среди дачников. Для зарядки аккумулятора достаточно к нему подключить зарядное устройство, которое идет в комплекте.

- Производитель: Мрія
- Страна производитель: Украина
- Максимальный рабочий объем - 16 л
- Вид насоса - диафрагмовый гидронасос
- Привод насоса - электрический - 12 В
- Источник питания - аккумулятор 12 В, 8 А/ч
- Время непрерывной работы, не менее - 6 ч
- Электропитание зарядного устройства - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Запорное устройство - кран
- Брандспойт - стальной, сборной
- Длина штанги с краном - 105 см
- Длина шланга - 127 см
- Вес - 6,0 кг
- Габариты - 52 х 38 х 19 см.

- Удочка: 1 шт
- Форсунки: 4 шт
- Ручка для регулятора: 1 шт
- Зарядное: 1 шт
- Сетка-фильтр: 1 шт
- Ремешки: 2 шт
- Кран-ручка: 1 шт
- Шланг: 1 шт
- Опрыскиватель
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 85 см |
| Длина шланга | 127 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: МРІЯ 16 л
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый садовый МРІЯ 16 л Professional (2 в 1 аккумуляторный + ручной)
2 360 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





