




Модель P003W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, данный материал обладает хорошим уровнем вандальной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться. Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену.
Найдется все и даже больше
Интернет магазин с большим ассортиментом техники
Прогресс шагает вперед даже в таких мелочах, как обеспечение чистоты офиса и дома. Широкий выбор товаров для дома, бытовой химии, профессиональной химии делает возможным проводить уборку без проблем. И уже можно удивиться, как же все жили раньше без всех этих средств.

Для создания гигиенической чистоты санузла в вашем офисе достаточно приобрести санитарно-гигиеническое оборудование:
- электросушилка для рук (позволит сэкономить денежные средства на полотенцах);
- диспенсеры для бумажных полотенец;
- диспенсеры для туалетной бумаги;
- дозаторы для жидкого мыла и пены;
- диспенсеры для гигиенических накладок на унитаз.





в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме
Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу
Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 1.07 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Maggio |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.3 кг |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер туалетной бумаги стандарт и Джамбо рулон Rixo Maggio P003W настенный диспенсер Италия |
- Цена: 878 ₴
- Нет в наличии
- Код: P003W
Диспенсер туалетной бумаги стандарт и Джамбо рулон Rixo Maggio P003W настенный диспенсер Италия
878 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



