




Зернодробилки бытовые Euroaqua KZ - 1B кормо измельчитель электро дробилка крупорушка для початков кукурузы
Зернодробилка EUROAQUA KZ-1B - предназначена для измельчения зерна, кукурузы и кормов. Это надежный и простой в использовании аппарат для измельчения кормов для домашних животных и подсобного хозяйства. Данный агрегат оборудован надежным, с медной обмоткой электродвигателем потребляемой мощностью 1800 Вт и 2850 оборотов в минуту. Он способен перерабатывать 200 кг в час зерновых культур и 90 кг/час початков кукурузы. В аппарате предусмотрена автоматическая защита от перегрузок. Качественная сборка изделия гарантирует его долгий срок службы.
Зернодробилка крепится к столу идущими в комплекте креплениями. Также в комплекте идет 4 сеточки по 2,3,4,5 мм. С помощью EUROAQUA KZ-1B Вы навсегда забудете о длительном и трудоемком процессе заготовки зерна для хозяйства.

- Производитель: Euroaqua
- Мощность двигателя: 1.8 кВт
- Тип: Кормоизмельчитель
- Частота тока: 50 Гц
- Количество оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Бункер металлический на 4.4 литров
- Производительность: Зерно 200 кг/ч. Початки кукурузы 90 кг/ч.
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Номинальное напряжение: 220 В
- Режим работы: продолжительный
- Класс влагозащиты: IP44
- Вес: 15 кг
- Габариты: 30 х 33 х 27 см.
- Гарантийный срок: 12 месяцев.

- Достаточно мощный асинхронный двигатель;
- Медная обмотка двигателя;
- Автоматическая защита от перегрузок;
- Качественная сборка;
- Стальной бункер;
- Высокая производительность помола;
- Кнопка включения;
- Усовершенствованный металлический нож молоткового типа;
- Различная фракция перемолотого зерна на выходе благодаря сменным ситам 4 шт. (входящим в комплект).


Комплектация:
- Корморезка Euroaqua KZ - 1B
- Набор сит разного диаметра 2, 3, 4, 5 мм
- Инструкция
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Euroaqua |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Объем приемного бункера | 4.4 л |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Зерно | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: Euroaqua KZ - 1B
Зернодробилки бытовые Euroaqua KZ - 1B кормо измельчитель электро дробилка крупорушка для початков кукурузы
3 430 ₴
3 029 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





