




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматические регуляторы давления COELBO SWITCHMATIC 1 реле защиты от сухого хода пресс-контроль Испания
COELBO SWITCHMATIC 1 – электронное реле давления предназначено для управления и защиты поверхностного или скважинного насоса, независимо от марки производителя насосов. Представляет собой инновационное решение, запатентованное компании COELBO.
По принципу работы похоже на традиционное электромеханическое реле с пружиной типа PM5, но является технологией 21 века, так как обладает массой преимуществ, в сравнении с обычным реле. Имеет интегрированный 3-ходовой штуцер со встроенным обратным клапаном. Позволяет собрать бытовую автоматическую станцию водоснабжения своими силами – вам только нужен насос и гидроаккумулятор!

Конструктивные особенности:
- Осуществляют автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянными давлением и расходом во время работы электронасоса;
- Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
- Запускается автоматически после выключения и включения электропитания.
- Для настройки и визуального контроля текущего давления в системе реле оборудовано цифровым дисплеем

Преимущества:
- устройство 2 в 1 – управляет насосом и защищает насос от неблагоприятных факторов в работе
- защита от сухого хода (по амперам)
- защита от перегрузки
- функция ART – авто-рестарт после возобновления подачи воды
- позволяет устанавливать давление включения и выключения
- кнопка ручного включения и выключения насоса
- LED дисплей и цифровой манометр простой интуитивный интерфейс управления.

Характеристики:
- Производитель: Coelbo (Иcпания)
- Номинальная мощность двигателя насоса: 0,37-2,2 kВт
- Питание: ~1 x 110-230 В
- Макс. давление 0,8 MПa
- Частота: 50/60 Гц
- Макс. ток: 16 A cos > 0.6
- Степень защиты: IP55
- Диапазон давления включения: 0,5 - 7 бар
- Диапазон давления выключения: - 1 - 8 бар
- Материал корпуса: пластик
- Макс. температура воды: 50°C
- Макс. температура среды: 60°C
- Тип управления: электронное;
- Гидравлическое подключение G 1/4”
- Вес нетто (без кабелей) 0,4 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COELBO |
| Страна производитель | Испания |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Присоединительный диаметр | 6.35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
- Цена: 1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: COELBO SWITCHMATIC 1
Автоматические регуляторы давления COELBO SWITCHMATIC 1 реле защиты от сухого хода пресс-контроль Испания
1 650 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
