




Электронное реле Италия Italtecnica Brio TANK автоматика для водяного насоса пресс-контроль
Brio Tank – итальянский контроллер насоса позволяющей автоматизировать включение и выключение любого насоса, способного создавать давление 2 бар. Насос включается, когда в системе падает давление (краны открыты), и, соответственно, выключается, когда в системе прекращается поток воды (краны закрыты). Если в системе подача воды прерывается по какой-то причине, то контроллер давления italtecnica выключает насос и защищает его от сухого хода. Устройство также может выполнять автоматический перезапуск, контролируемый встроенным таймером. При этом из-за определенных промежутков времени Brio Tank включается и проверяет наличие воды на всасывании (данная функция возможна для моделей, в которых она заявлена). Встроенный гидроаккумулятор 0,4 л уменьшает нежелательные скачки давления, а так же сокращает число циклических включений насоса, частота которых может увеличиваться из-за небольшого нарушения герметичности в системе. Встроенный манометр облегчает контроль за давлением в системе и помогает определять нарушения герметичности.

- Автоматическое включение и выключение монофазных электронасосов мощностью до 2 л.
- Замена традиционной гидравлической системы, состоящей из реле давления и гидроаккумулятора.
- Насос включается, когда в системе падает давление (краны открыты) и, соответственно, выключается при максимальном значении давления насоса, когда в системе прекращается поток воды (краны закрыты).
- Встроенный гидроаккумулятор емкостью 0,4 л сокращает число циклических отключений насоса, частота которых может увеличиваться из-за небольшого нарушения герметичности в системе или при малом потреблении.
- Гидроаккумулятор укомплектован переменной мембраной EPDM.
- Значение предварительной закачки бака можно регулировать (заводская настройка – 1 бар) Встроенный манометр.
- Защита от сухого хода и гидравлического удара В процессе монтажа можно настроить стартовое давление.
- Стандартные гидравлические соединения 1" папа" Возможна как вертикальная, так и горизонтальная установка в соответствии с направлением потока.
- Электронная плата залита водонепроницаемым компаундом, защищающим ее от конденсата.
- Не требуется специальное обслуживание в течение срока службы устройства.

- Как только устройство подключается к электропитанию, оно запускает насос примерно на 15 секунд.
- В дальнейшем, насос включается автоматически каждый раз, когда в системе падает давление, например при открытии крана.
- В отличие от традиционных систем, в которых используется гидроаккумулятор и реле давления, насос выключается при уменьшении потока до минимальной величины, а не по достижению давления выключения.
- Устройство задерживает выключение насоса на 7-15 секунд.
- Это позволяет сократить частоту включений/выключений насоса в условиях малого расхода.

- Производитель: Italtecnica
- Производительность: до 4,8 куб.час
- Давление в корпусе: до 10 бар
- Температура жидкости: до +55 С
- Защита от сухого хода
- Защита от гидравлического удара
- Автоматический перезапуск
- Наличие гидроаккумулятора и манометра
- Регулировка стартового давления
- Работает с одно фазными насосами
- Вертикальная и горизонтальная установка прибора
- Не требует технического обслуживания
- Быстросъемная электрическая плата
- Защита: IP 65
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Место установки | Подающий трубопровод |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220.0 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Внешний диаметр | 25 мм |
- Цена: 2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: Italtecnica Brio TANK
Электронный регулятор реле давления Italtecnica Brio Tank автоматика для водяного насоса пресс-контроль
2 230 ₴
2 070 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





