




Автоматические регуляторы давления Pedrollo Easy Small 2 электронное реле Италия для насоса пресс-контроль
Электронное реле давления Pedrollo Easy Small 2 служит для автоматизации работы электронасоса, включая его при понижении давления (при открытии кранов) в системе водоснабжения ниже установленного предела, и отключая электронасос при достижении верхнего установленного предела (закрытие кранов). Максимальная мощность подключаемого насоса составляет 1,5 кВт. Реле Pedrollo Easy Small 2 рассчитано на давление включения 1,5 бар. Данная модель оснащена защитой от "сухого хода" с автоматическим перезапуском и защитой от частых перезапусков. Также стоит отметить наличие двух вариантов подключения гидроаккумулятора, возможность установки в любом положении и компактные размеры устройства.

- В случае нехватки воды, обеспечивает автоматическую остановку насоса.
- Микропроцессор регулятора давления защищает насос от работы в сухую, обеспечивая автоматическую или ручную перезагрузку, также от слишком частых запусков из-за утечек в системе.
- Электронная плата прибора покрыта смолой, для лучшей защиты от влаги, и прошла проверку на электромагнитную совместимость (от помех и сбоев), чем обеспечивается надёжность работы в трудных условиях.
- Датчик протока EASY-SMALL возобновляет работу насоса, при прохождении через него необходимого протока жидкости (около 3 л/мин).
- Высокоточное электронное реле EASY SMALL IIM от производителя Pedrollo используется для управления многофазными насосами в разнообразных системах водоснабжения.

Pedrollo EASYSMALL-2 электронное устройство для запуска и остановки небольших однофазных электронасосов при открытии и закрытии водопроводного крана, защищает насос от сухого хода (отсутствие воды в водопроводе) и повторяющихся запусков. В случае нехватки воды в водопроводе, обеспечивает автоматическую остановку насоса.надежность в работе;
Без гидроаккумулятора не рекомендуется использовать в системах с более чем двумя точками водоразбора.
Устройство предназначено для монтажа на вертикальном трубопроводе.

- Производитель: Pedrollo
- Материал корпуса: Технополимер
- Напряжение: 230 B
- Частота: 50/60 Гц
- Максимальная сила тока: 16 A
- Максимальная производительность: до 200 л/мин (12 м³/ч)
- Рабочее давление: 10 бар
- Давление перезапуска: 1.5 бар
- Температура жидкости: до +50°C
- Температура окружающей среды: до +40°C
- Разрушающее внутреннее давление > 40 бар
- Степень защиты: IP 65
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Длина | 130 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.75 кг |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Пропускная способность | 12 куб.м/год |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo Easy Small 2
Автоматические регуляторы давления Pedrollo Easy Small 2 электронное реле Италия для насоса пресс-контроль
2 710 ₴
2 440 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





