




Опрыскиватель садовый аккумуляторный на 16 литров СИЛА ES-16L
Опрыскиватель аккумуляторный СИЛА ES-16L - это универсальный и надежный инструмент по уходу за садом и огородом. Благодаря емкому баку объемом 16 литров вы сможете опрыскать большие площади с одной зарядки. С расходом жидкости 3.1 л/мин и дальностью опрыскивания 3 метра вы сможете эффективно и быстро обработать растения. Комплектация содержит все, что нужно для работы: опрыскиватель, штанга, аккумулятор, зарядное устройство, 4 насадки, фильтр и упаковка. Максимальное рабочее давление составляет 5,5 бар, что обеспечивает качественное и равномерное опрыскивание. Опрыскиватель аккумуляторный ES-16L СИЛА – это идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые ищут надежный и мощный инструмент для украшения сада и огорода.
Опрыскиватель широко используется в сельскохозяйственных работах, идеально подходит для теплиц, для обработки растений, применяется для дезинфекционных и дезинсекционных обработок, также в быту для мытья окон, стен, окрашивание водоэмульсионными красками и т.п. Достаточно широкий спектр использования, поскольку сам корпус не подвергается воздействию химикатов. Существует функция точечной обработки.

- Вместительный бак с объемом 16 литров, небольшие габариты и эргономичный дизайн удачно воплощены в легком аппарате, эксплуатация которого не составит особого труда.
- Конструкция разработана таким образом, чтобы работа с опрыскивателем была максимально удобна для пользователя.
- Сбалансированное распределение веса, удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах, обеспечат длительную работу и отсутствие усталости. Для длительной обработки больших площадей и достижения наилучших результатов.
- Аккумулятор емкостью 8 А/ч обеспечит пользователя работой продолжительностью до 5 часов, а максимальное давление 5.5 бар и система дозировки распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания, экономя расход используемого препарата.
- Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную.

- малый вес и компактные размеры
- высокая емкость батареи
- контроль зарядки аккумулятора вольтметром
- эргономичный дизайн
- простота в работе
- 4 распылительных сопла
- емкий аккумулятор.
Опрыскиватель снабжен электронасосом и питает аккумулятором в 12 В, а это значит, что устройство работает тихо, позволяет провести несколько часов без подзарядки, а также не выделяет вредных веществ в работе.

- Производитель: СИЛА
- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной)
- Регулировка струи распыления: Да
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный (электрический)
- Объем бака: 16 л
- Максимальная температура распыляемой жидкости: 35 град.
- Максимальное давление: 5.5 бар
- Расход препаратов жидкости: 3.1 л/мин
- Дальность распыления: 3 м
- Длина распылительной трубки: 110 см
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Продолжительность автономной работы: 5 час
- Общий вес: 5.2 кг
- Гарантия: 12 месяцев.

- Опрыскиватель СИЛА ES-16L
- Телескопическая распылительная трубка
- Зарядное устройство
- Съемные распылительные сопла (4 шт.)
- Ремень
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: СИЛА ES-16L
Опрыскиватель садовый аккумуляторный на 16 литров СИЛА ES-16L электроопрыскиватель ранцевый для сада
1 529 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



