




Аккумуляторный опрыскиватель на 12 литров Садочок СОЕ-12
Опрыскиватель аккумуляторный Садочок СОЕ-12 - качественный и надежный помощник в саду и городе. У него высокие технические данные. Предназначен для использования, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8А*ч. Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 5 часа работы. Этого вполне хватает для комфортного пользования. Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Садочек СОЭ-12 подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Опрыскиватель широко используется в сельскохозяйственных работах, идеально подходит для теплиц, для обработки растений, применяется для дезинфекционных и дезинсекционных обработок, также в быту для мытья окон, стен, окрашивание водоэмульсионными красками и т.п. Достаточно широкий спектр использования, поскольку сам корпус не подвергается воздействию химикатов. Существует функция точечной обработки.

- Бак опрыскивателя Садочок выполнен из качественного пластика, что значительно облегчает работу.
- Ремни надежно укрепляющие его на спине, не натирают, чем делают длительную работу комфортной.
- Опрыскиватель работает от аккумулятора. Его емкость 8 Ah, хватает до 5 часов непрерывной работы. Заряжается легко от сети 220.
- Бак рассчитан на 12 л жидкости. Для людей, постоянно работающих с жидкостями для опрыскивания растений и деревьев это очень комфортный объем бака.
- С помощью встроенного вольтметра можно контролировать заряд батареи и вовремя его обновлять.
- Телескопическая трубка выполнена из нержавейки. Вы можете регулировать штангу на нужную длину.
- Также дополнительно можете приобрести растягивающуюся штангу до 90 см для опрыскивания деревьев в саду.

- высокая емкость батареи;
- эргономичный дизайн;
- простота в работе;
- регулировка расхода жидкости;
- контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
- регулятор оборотов двигателя;
- телескопическая штанга;
- высокое качество сборки;
- малый вес и компактные размеры.
Опрыскиватель снабжен электронасосом и питает аккумулятором в 12 В, а это значит, что устройство работает тихо, позволяет провести несколько часов без подзарядки, а также не выделяет вредных веществ в работе.

- Производитель: Садочок
- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной)
- Регулировка струи распыления: Да
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный (электрический)
- Объем бака: 12 л
- Максимальная температура распыляемой жидкости: 35 град.
- Максимальное давление: 2.0 - 4.0 бар
- Дальность распыления: 3 м
- Длина распылительной трубки: 60-90 см
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 8 Ач
- Продолжительность автономной работы: 5 час
- Общий вес: 4.7 кг
- Гарантия: 12 месяцев.

- Опрыскиватель Садочок СОЕ-12
- Телескопическая распылительная трубка
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Съемные распылительные сопла (4 шт.)
- Ремень
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Садочок |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Общий вес | 4.7 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.7 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 229 ₴
- Нет в наличии
- Код: Садочок СОЕ-12
Аккумуляторный опрыскиватель на 12 литров Садочок СОЕ-12 электроопрыскиватель ранцевый для сада
1 229 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка




