




Опрыскиватель садовый аккумуляторный на 16 литров ProCraft AS-16
Опрыскиватель аккумуляторный ProCraft AS-16 - это инструмент для опрыскивания деревьев, кустарников или огорода с емкостью бака 16 литров, и работающего от супер мощного 12 вольтового 12 амперного аккумулятора. Такие аккумуляторные опрыскиватели даже применяют для покраски водоэмульсионкой. Модель Procraft удобна в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно разпределяется по всей спине и на плечи.
Опрыскиватель широко используется в сельскохозяйственных работах, идеально подходит для теплиц, для обработки растений, применяется для дезинфекционных и дезинсекционных обработок, также в быту для мытья окон, стен, окрашивание водоэмульсионными красками и т.п. Достаточно широкий спектр использования, поскольку сам корпус не подвергается воздействию химикатов. Существует функция точечной обработки.

- Вместительный бак с объемом 16 литров, небольшие габариты и эргономичный дизайн удачно воплощены в легком аппарате, эксплуатация которого не составит особого труда.
- Электрический опрыскиватель Procraft 16 работает за счёт мембранного насоса который создаёт давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается.
- Давление можно регулировать с помощью регулятора который находится на корпусе опрыскивателя.
- Питается насос опрыскивателя от аккумулятора никель-кадмиевого типа с характеристиками 12 V/12 Ah.
- Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен трёх цветовой индикатор, который покажет ёмкость батареи в трёх положениях.

- малый вес и компактные размеры
- высокая емкость батареи
- контроль зарядки аккумулятора вольтметром
- эргономичный дизайн
- простота в работе
- 3 распылительных сопла
- емкий аккумулятор.
Опрыскиватель снабжен электронасосом и питает аккумулятором в 12 В емкостю 12 Ач, а это значит, что устройство работает тихо, позволяет провести до 8 часов без подзарядки, а также не выделяет вредных веществ в работе.

- Производитель: ProCraft
- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной)
- Регулировка струи распыления: Да
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный (электрический)
- Объем бака: 16 л
- Допустимая рабочая температура: от -10 до +40 град.
- Максимальное давление: 2.0 - 4.0 бар
- Дальность распыления: 5 м
- Длина распылительной трубки: 60-90 см
- Длина шланга: 110
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 12 Ач
- Продолжительность автономной работы: 5 часов
- Размеры: 38*18,5*52 см
- Общий вес: 5.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев.

- Опрыскиватель ProCraft AS-16
- Телескопическая распылительная трубка
- Зарядное устройство
- Съемные распылительные сопла (3 шт.)
- Ремень
- Инструкция
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: ProCraft AS-16
Опрыскиватель садовый аккумуляторный на 16 литров ProCraft AS-16 электроопрыскиватель ранцевый для сада
1 825 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка





