




Домашний автоклав винтовой газовый стерилизатор для банок консервации
Автоклав - это герметичная емкость, которая используется для тепловой обработки продуктов, нагревая их под большим давлением. Стерилизация продуктов в данном случае происходит намного быстрее и качественнее: при этом все бактерии гарантированно устраняются, а в продуктах сохраняется больше полезных веществ. Обеспечит долгое хранение продуктов, упростит процесс консервирования, удобен и полезен в хозяйстве. Поможет быстро и надежно консервировать Мясо, Рыбу, Паштет, Грибы, Овощи, Фрукты, Компот, Варенье.

В комплект входят термометр и клапан для выпуска пара. Автоклав имеет небольшой размер, что позволяет легко сохранить его в любом месте. Он идеально подходит для тех, кто консервирует свои продукты на дому, не тратя много времени и средств на покупку готовых консервов в магазине.

- Уменьшить время термообработки, что повышает качество продукции;
- Полностью уничтожить бактерии, имеющиеся в консервируемых продуктах;
- Облегчить утомительный труд во время консервирования;
- Увеличить срок хранения продукции.

- Обеспечит длительное хранение продуктов
- Упростит процесс консервации
- Удобный и полезный в хозяйстве
- Компактный: высота - 49 см, Ø - 30 см
- Горловина Ø - 15,9 см
- Надежный - толщина металла 2,2-10 мм.
- Легкий - чистый вес 15 кг
- Срок эксплуатации – не менее 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 2 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: Автоклав Средний-16
Домашний автоклав винтовой газовый Средн.-16 (16 банок 0.5л или 5 банок 1л) стерилизатор для банок консервации
2 779 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка



