


Домашний автоклав газовый самоподжимной стерилизатор для банок
Автоклав - это герметичная емкость, которая используется для тепловой обработки продуктов, нагревая их под большим давлением. Стерилизация продуктов в данном случае происходит намного быстрее и качественнее: при этом все бактерии гарантированно устраняются, а в продуктах сохраняется больше полезных веществ. Обеспечит долгое хранение продуктов, упростит процесс консервирования, удобен и полезен в хозяйстве. Поможет быстро и надежно консервировать Мясо, Рыбу, Паштет, Грибы, Овощи, Фрукты, Компот, Варенье.

Данная конструкция автоклава является самой надежной, так как оснащена самоподжимным механизмом, который основан на закреплении крышки в одном положении с внутренней стороны горловины, что является наиболее важным элементом надежности.
В комплект входят термометр и клапан для выпуска пара. Автоклав имеет небольшой размер, что позволяет легко сохранить его в любом месте. Он идеально подходит для тех, кто консервирует свои продукты на дому, не тратя много времени и средств на покупку готовых консервов в магазине.

- Уменьшить время термообработки, что повышает качество продукции;
- Полностью уничтожить бактерии, имеющиеся в консервируемых продуктах;
- Облегчить утомительный труд во время консервирования;
- Увеличить срок хранения продукции.
- Самоподжимной механизм закрытия
- Обеспечит долгое хранение продуктов
- Упростит процесс консервирования
- Удобный и полезен в хозяйстве
- Компактный: высота - 35 см, Ø - 31 см
- Надежен - толщина металла от 2 мм
- Легкий - чистый вес 9 кг
- Срок эксплуатации - более 15 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Автоклав Мини-16
Домашний автоклав газовый Мини-16 (16 банок 0.5л или 5 банок 1л) самоподжимной стерилизатор
2 999 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
