




Автоклав электрический из нержавеющей стали стерилизатор для банок
Автоклав - это герметичная емкость, которая используется для тепловой обработки продуктов, нагревая их под большим давлением. Стерилизация продуктов в данном случае происходит намного быстрее и качественнее: при этом все бактерии гарантированно устраняются, а в продуктах сохраняется больше полезных веществ. Обеспечит долгое хранение продуктов, упростит процесс консервирования, удобен и полезен в хозяйстве. Поможет быстро и надежно консервировать Мясо, Рыбу, Паштет, Грибы, Овощи, Фрукты, Компот, Варенье.

Является наиболее долговечным и практичным вариантом из всей линейки автоклавов, так как он изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304 (средний срок службы от 30 лет).
Кроме этого данная конструкция автоклава является самой надежной, так как оснащена самоподжимным механизмом, который основан на закреплении крышки в одном положении с внутренней стороны горловины, что является наиболее важным элементом надежности.
В комплект входят термометр и клапан для выпуска пара. Автоклав имеет небольшой размер, что позволяет легко сохранить его в любом месте. Он идеально подходит для тех, кто консервирует свои продукты на дому, не тратя много времени и средств на покупку готовых консервов в магазине.

- Уменьшить время термообработки, что повышает качество продукции;
- Полностью уничтожить бактерии, имеющиеся в консервируемых продуктах;
- Облегчить утомительный труд во время консервирования;
- Увеличить срок хранения продукции.
Электрический автоклав имеет три основные преимущества над простым (газовым):
- Автоматическая поддержка температуры (теперь не нужно следить за работой автоклава)
- Автоклав стоит на полу возле розетки (его не нужно поднимать на плиту)
- Автоклав может работать как от электричества так и как простой на газовой плите (Универсальный).

- Самоподжимной механизм закрытия
- Пищевая нержавеющая сталь AISI 304
- Оснащен Терморегулятором и ТЭНом 2 кВт
- Компактный: высота - 60 см, Ø - 36 см
- Надежный - толщина металла 2 мм
- Обеспечит долгое хранение продуктов
- Легкий - чистый вес 32 кг
- Упростит процесс консервирования
- Удобный и полезен в хозяйстве
- Срок эксплуатации - более 30 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 33 шт |
| Банка 1 л. | 16 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 9 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: Автоклав 33ЭН
Автоклав электрический из нержавеющей стали 33ЭН (33 банки 0.5л или 16 банок 1л) стерилизатор для банок
9 489 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка

