




Шнековая соковыжималка для помидор и винограда электрическая ТШМ-3С-450
Электрическая шнековая соковыжималка ТШМ-3С-450 предназначена для переработки томатов (120-150 кг/ч), винограда (60-80 кг/ч) и других мягких овощей, фруктов и ягод. В сезон урожая так необходим помощник, особенно когда созревают помидоры.
Если Вам требуется много литров томатного сока, то лучше выбрать универсальную шнековую соковыжималку ТШМ-3С-450, она поможет переработать колоссальное количество продукции - до 150 кг за 1 час, что делает эту шнековую соковыжималку лидером по производительности.

- Высокая производительность - Томаты 120-150 кг/ч; Виноград 60-80 кг/ч;
- Шнековая Соковыжималка ТШМ-3С-450 переработает любые овощи и фрукты;
- Металлический корпус защищает соковыжималка ТШМ-3С-450 от всяческих повреждений;
- Модернизированная рабочая часть повышает функциональные возможности ТШМ-3С-450;
- Двигатель мощностью 450Вт обеспечивает экономию электроэнергии;
- Шнековая соковыжималка ТШМ-3С-450 полностью производится в Украине;
- ТШМ-3С-450 рассчитана на длительную работу, более 1 часа, без отдыха;
- ТШМ-3С-450 во время работы не требует периодической очистки;
- Легко собирается, имеет компактные размеры, не требует специальных навыков для работы;
- Невысокая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами.
Универсальная шнековая соковыжималка ТШМ проста в работе, надежна и удобна в эксплуатации. Целые (если небольшие) или порезанные на 2-4 части помидоры засыпаются в пластиковый бункер загрузки и далее деревянным толкателем подаются к шнеку, который подает их к конической сетке - так происходит отжим сока. На сетку надевается специальный пластиковый лоток, по которому стекает сок в подставленную емкость.
Жмых выходит отдельно через отверстие в конусе, степень влажности которого регулируется гайкой. Допускается повторный отжим сока из жмыха.

- Тип управления: Электро-механическое
- Производитель: Электромотор
- Максимальная скорость вращения: 720 об/мин
- Страна производитель: Украина
- Резервуар для сока: внешний
- Количество скоростей: 1
- Назначение: Бытовое
- Материал корпуса: Алюминий
- Номинальное напряжения: 220 В
- Потребляемая мощность: 450 Вт
- Тип прибора: Шнековая
- Материал сетки центрифуги: нержавеющая сталь
- Вес: 13 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 10 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТШМ-3С-450
Шнековая соковыжималка для помидор и винограда электрическая ТШМ-3С-450 (до 150 кг/ч) томатный пресс
10 730 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
