




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная мясорубка шнековая ТШМ-3М-650 для любого мяса (60 кг/час)
Новинка 2021 года! Модернизированная шнековая мясорубка ТШМ-3М-650 для переработки мяса разного качества! Шнековая мясорубка ТШМ-3М-650 успешно переработает Ваше мясо на качественный фарш, даже если оно покрыто пленкой, с жилами или примороженное.

Преимущества:
- Высокая производительность - Мясо до 120 кг/час;
- Шнековая Мясорубка ТШМ-3М-650 переработает мясо любого качества на фарш;
- Металлический корпус защищает Мясорубку ТШМ-3М-650 от всевозможных повреждений;
- Модернизированная рабочая часть повышает функциональные возможности ТШМ-3М;
- Двигатель мощностью 650Вт обеспечивает экономию электроэнергии;
- Шнековая Мясорубка ТШМ-3М-650 полностью производится в Украине;
- ТШМ-3М-650 рассчитана на длительную работу, более 1 часа, без отдыха;
- ТШМ-3М-650 во время работы не требует периодической очистки;
- Легко собирается, имеет компактные размеры, не требует специальных навыков для работы;
- Невысокая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами.
Мясо загружается в загрузочный бункер и проталкиваются к шнеку с помощью толкателя (входит в комплект). Далее шнеком сырье транспортируется в корпус и затем к ножу где происходит его измельчение.
Мясо нужно предварительно порезать кусочками и подавать в бункер небольшими порциями, проталкивая к шнеку толкателем. Хорошо перерабатывает жесткое, жилистое, а так же большие куски (если влезут в загрузочный бункер)

Характеристики:
- Тип управления: Электро-механическое
- Производитель: Электромотор
- Максимальная скорость вращения: 720 об/мин
- Страна производитель: Украина
- Материал корпуса: Алюминий
- Номинальное напряжения: 220 В
- Потребляемая мощность: 650 Вт
- Тип прибора: Шнековая
- Вес: 15 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 14 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТШМ-3М-650
Мощная мясорубка шнековая ТШМ-3М-650 для любого мяса (60 кг/час)
14 029 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
