




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная мясорубка шнековая Мрия-М-550 с редуктором для любого мяса (60 кг/час)
Главной отличительной особенностью электромясорубки Мрия-М является наличие редуктора.
Именно редуктор помогает переработать мясо любого качества, так как он более чем в 10 раз усиливает мощность двигателя.

Преимущества:
- Имеет медную обмотку двигателя с увеличенным пусковым моментом
- Оснащена немецкой термозащитой, что полностью предохраняет от перегрузок
- Корпус выполнен из пищевого алюминия (пластиковых деталей фактически нет)
- Переработает мясо любого качества
- Производительность фарша - до 60 кг/час
- Снабжена редуктором
- Полностью производится в Украине
- Работает продолжительное время
- Обладает низким уровнем шума.
Мясо загружается в загрузочный бункер и проталкиваются к шнеку с помощью толкателя (входит в комплект). Далее шнеком сырье транспортируется в корпус и затем к ножу где происходит его измельчение.
Мясо нужно предварительно порезать кусочками и подавать в бункер небольшими порциями, проталкивая к шнеку толкателем. Хорошо перерабатывает жесткое, жилистое, а так же большие куски (если влезут в загрузочный бункер)

Характеристики:
- Тип управления: Электро-механическое
- Производитель: Электромотор
- Реверс: Есть
- Страна производитель: Украина
- Материал корпуса: Алюминий
- Номинальное напряжения: 220 В
- Потребляемая мощность: 550 Вт
- Тип прибора: Шнековая
- Вес: 13 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 15 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: Мрия-М-550
Мощная мясорубка шнековая Мрия-М-550 с редуктором для любого мяса (60 кг/час)
15 339 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
