




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнековая соковыжималка СШ-1 220В для яблок, томатов, других овощей и фруктов
Шнековая соковыжималка СШ-1 - это надежная промышленная соковыжималка, созданная для максимального получения сока из яблок, моркови и других овощей и фруктов. Уникальная шнековая конструкция позволяет эффективно выжимать сок из продуктов, обеспечивая высокое качество и безотходность. СШ-1 подходит не только для промышленных предприятий, но и для домашнего использования. Она идеально подходит для выжимания сока из сочных яблок, моркови и других овощей и фруктов.
Высокая производительность и эффективность работы СШ-1 обеспечивают быстрое и надежное получение большого количества сока из продуктов, что делает его идеальным вариантом для производства соков.

Особенности:
- Рабочая часть шнековой соковыжималки СШ-1 изготовлена из пищевого алюминия, который безопасен для здоровья и имеет высокую стойкость к коррозии.
- Алюминий также является достаточно легким материалом, что позволяет уменьшить вес соковыжималки и сделать его более удобным в использовании.
- Бункер СШ-1 изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает стойкость к коррозии и позволяет легко очищать и ухаживать за ним.
- Нержавеющая сталь также безопасна для здоровья и позволяет сохранять все полезные вещества и свойства продуктов, не изменяя их вкус и аромат.
- Такие материалы изготовления позволяют сохранять высокое качество и безопасность продуктов, обрабатываемых в соковыжималке, и делают СШ-1 идеальным выбором для тех, кто ценит качество и здоровье своей семьи и клиентов.

Рекомендации по эксплуатации:
- Соковыжималка шнековая СШ-1 для яблок рассчитана на работу в закрытых помещениях, исключающих попадание атмосферных осадков.
- Температурный диапазон -5 до +40°С. Влажность до 80% при температуре воздуха +20°С.
- Окружающая среда должна быть не взрывоопасной, не содержать вредных для электрической изоляции паров, с запылённостью не более 10 мг/м.
- Перед включением шнековой соковыжималки СШ-1 необходимо убедиться в том, что предохранители рассчитаны на силу тока не менее 2,5А.
- Пусковой ток двигателя 11А. Мощность сети должна быть достаточной для того, чтобы в момент пуска напряжение не опускалось ниже 180В.
- Необходимо также выполнить заземление (зануление) электрической части в соответствии с рекомендациями и прилагаемой схемой.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Производитель: Электромотор
- Тип управления: Электронное
- Номинальное напряжения: 220 В
- Тип прибора: Шнековая
- Резервуар для сока: внешний
- Количество скоростей: 1
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Максимальная скорость вращения: 1350 об/мин
- Назначение: Профессиональное
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 630 мм |
- Цена: 29 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: СШ-1 220В
Шнековая соковыжималка СШ-1 220В для яблок, томатов, других овощей и фруктов до 200 кг/час
29 030 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



