




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос GRUNDFOS MAGNA1 32-80
Регулируемый циркуляционный насос Grundfos MAGNA1 32-80 для циркуляции жидкости в системах отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования воздуха в небольших холодильных установках.
Это современный циркуляционный насос со встроенным преобразователем частоты вращения электродвигателя, энергоэффективным . Разработан специально для систем с переменным расходом, что позволяет снизить расход энергии. Он оснащен четырехполюсным синхронным электродвигателем с постоянными магнитами, обладающим повышенным коэффициентом полезного действия по сравнению с традиционными асинхронными электродвигателями.

Особенности:
- Насос имеет конструкцию "мокрый ротор", что означает, что насос и электродвигатель составляют единый блок без торцевого уплотнения. Для подшипников используется жидкость, которая также перекачивается. Корпус насоса из чугуна с электростатическим покрытием обеспечивает устойчивость к коррозии. Насос имеет резьбовые подключения с наружными резьбами G 2" под накидную гайку с уплотнением плоской прокладкой.
- Этот энергоэффективный насос может работать в сменном режиме, где одновременно работает только одна главная часть. Главные части связываются между собой посредством радиосвязи и меняются каждые 24 часа или в случае аварии одной из главных частей.
- Этот насос может быть интегрирован с системами SCADA с помощью CIM/CIU модулей. Он имеет ряд функций и возможностей, таких как удаленный пуск и остановка насоса, настройка режима управления, информация о предупреждении и аварии, цифровой вход для удаленного управления, релейный выход сигнала аварии и другие.

Режимы регулирования работы Грундфос MAGNA1 32-80:
- Регулирование по пропорциональному давлению (PP1, PP2, PP3) - используется в системах с большими потерями давления в трубопроводе и в системах кондиционирования и охлаждения воздуха. Заводская настройка PP2 - пропорциональное регулирование со средним значением давления
- Регулирование по постоянному давлению (CP1, CP2, CP3) - используется в системах с небольшими потерями давления в трубопроводе (теплый пол)
- Регулирование по постоянной характеристике (I, II, III) - работа насоса с постоянной частотой вращения двигателя независимо от фактического расхода системы. Минимальную частоту I нужно выбрать, если нужен минимальный расход, для максимального расхода следует выбрать режим максимальной характеристики III (например, для горячего водоснабжения).

Режимы регулирования работы циркуляционного насоса Грундфос MAGNA1 32-80:
- Встроенный контроллер
- 9 режимов управления
- Световая индикация параметров
- Grundfos Eye индикатор состояния насоса
- Возможность беспроводной синхронизации с другим насосом
- Теплоизоляционный кожух
- Широкий температурный диапазон
- Низкий уровень шума и энергопотребления
- Соответствует требованиям EuP 2013 и 2015.

Характеристики:
- Температура окружающей среды 0 ... 40 °C
- Макс. рабочее давление 10 бар
- Трубное присоединение G 2" Ду 32 (наружная резьба)
- Допустимое давление PN 10
- Монтажная длина 180 мм
- Температура жидкости -10 ... 110 °C
- Температура перекачиваемой жидкости 60 °C
- Плотность 983.2 кг/м³
- Потребляемая мощность (P1) 9...151 Вт
- Частота питающей сети 50/60 Hz
- Номинальное напряжение 1 x 230 В
- Максимальное потребление тока 0,09 .. 1,22 A
- Степень защиты (IEC 34-5) X4D
- Класс изоляции (IEC 85) F
- Класс электропотребления (EEI) 0,20
- Объем поставки 0.013 м³.
- Масса нетто 4.5 кг
- Масса брутто 5.5 кг.
Комплектация:
- Насос циркуляционный фланцевый Grundfos MAGNA1 32-80
- Съёмный теплоизоляционный кожух охлаждения
- Коннектор
- Комплект шайб для монтажа
- Инструкция
- Заводская упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 151 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 20 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRUNDFOS MAGNA1 32-80
Циркуляционный насос GRUNDFOS MAGNA1 32-80 180 1x2 для систем отопления
20 010 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





