




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект циркуляционный насос с байпасом для системы отопления
Насос циркуляционный Powercraft DCA 25-6-180 – это высококачественный агрегат, который обеспечит слаженную работу систем отопления, охлаждения, водоснабжения и кондиционирования в вашем доме. Эта модель отличается надежностью и высокой производительностью.

Описание
Циркуляционный комплект с насосом Powercraft 25-6/180 для центрального отопления, так называемый байпас, используемый для защиты твердотопливных котлов от чрезмерного повышения температуры и давления.
В комплект входит:
- Насос Powercraft 25-6/180
- Гайки с прокладками для подключения насоса
- Вилка с кабелем 1м
- Байпас длинной 380 мм
- Фильтр грязевой
- Кран 50 (1 шт.)
- Кран 25 (2 шт.)
Качественное исполнение, товар проверен на герметичность.

Технические данные насоса:
- Высота подъема 6 м
- Производительность 56 л/мин.
- Мощность двигателя:
1 передача-46 Вт (32 л/мин)
2 передача-67Вт (43 л/мин)
3 передача-100Вт (56 л/мин)
- Монтажное расстояние 180 мм
- Температура жидкости: от +2 до +110 градусов С
- Макс. давление в системе отопления 10 бар
Обратите внимание! Байпас с насосом поставляется в разобранном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 150 ₴
- В наличии
- Код: DCA 6 кран короткий 50Н-п
Циркуляционный насос котловой для систем отопления с байпасом Powercraft DCA 25-6-180 труба 50 мм
2 150 ₴
- +380 (68) 126-35-36Юлія
- +380 (93) 312-22-82Юлія
- +380 (63) 132-70-30Технічна підтримка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




